66
66
224
224

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Дар

Я правильно поняла, что лисица в тексте это кицунэ? (Японский дух, девушка которая превращается в лисицу) 

Написалa комментарий к произведению Почему ИИ не(?) нужны человеки...

Очень интересный момент, что ИИ буквально требует продолжения истории. Также интересно сделано, что вся книга буквально идёт циклами. Сначала всё шло по форме: запись в тетради, оценка Илариона, мигающий курсор Ориона. Потом начался спор и тут тоже всё пошло по кругу. Аргумент Илариона, ответный аргумент Ориона, просьба продолжить читать. И заново. Мне прям нравится эта цикличность. И ещё в самом повествовании затрагивается тема того, что всё вокруг Марка циклично. 

Спасибо за продолжение, как Орион, с нетерпением жду восемнадцатого дня) 

Написалa комментарий к произведению Почему ИИ не(?) нужны человеки...

Диалог с ИИ - нечто. Очень круто получилось. Как раз не хватало оценки бездушной машины, чтобы понять, зачем же это всё. 

Мне очень интересно, чем это всё закончится, сможет ли Иларион доказать машине цену человеческой жизни. 

Спасибо, за такую классную книгу и почву для размышлений) 

Написалa комментарий к произведению Почему ИИ не(?) нужны человеки...

"...созданные для того, чтобы не замечать ни грязи, ни конца света... " - отныне это мой любимый момент в этой книге) 

Также хотела спросить: может я не права, но вроде как машину не надо глушить, чтобы перевести на холостой ход. Это в моменте: "Марк заглушил «Урал» у обочины, оставив дизель молотить на холостых оборотах" 

Это пожалуй единственное, к чему я могу прикопаться) А и ещё, у меня почему-то продолжение повторяется. Сначала идет первое продолжение, начиная с 15-ого дня, затем идет тоже самое, но уже с изменениями. Может быть это у меня что-то с телефоном, показывает старую информацию, например. Но всё же прошу проверить на всякий случай) 

Спасибо большое за такую классную книгу! Она просто чудесная. Я наконец прочитала её до конца! Это очень-очень круто, жду продолжения! 

Написалa комментарий к произведению Добро пожаловать или как мы тут живем.

Спасибо большое, мне очень приятно) 

Игра - Майнкрафт, но это особо влияния не имеет. Наверно. Просто люди, которые знают эту игру, могут узнать некоторых персонажей, таких как Хиро, (известная майнкрафт крипипаста, Хиробрин) 303, (тоже сущность из майнкрафт крипипаст) и всякие другие. Но это тоже не особо важно знать, так как все персонажи практически полностью придуманы и от "канона" остался разве что внешний облик, да имя) 

Так же думаю, что мой мир давно вышел за границы игры) 

Написалa комментарий к произведению Добро пожаловать или как мы тут живем.

Да, пока что криво, косо, можно сказать просто заметки, чтобы хоть как-то разложить информацию) Продолжение конечно будет и да, с компьютерной игрой перекликается. (Думаю примерно понятно с какой). Спасибо за теплые слова поддержки, сделаю скриншот вашего комментария и повешу на стену) 

Написалa комментарий к произведению Наследник Пустоты

В целом задумка интересная, но мне не нравится как это написано. Нейронка делает это ужасно. Часто повторяется информация, весь текст однообразный. 

Автор молодец, очень интересная задумка. 

Нейронка не молодец, люди не живые. Нет сочувствия и других человеческих чувств. Хотя, может так и задумано автором. 

Наверх Вниз