Написалa комментарий к посту Прода. Глава 3. Хранители Ардеа 3. Лед между нами.
Представляю, как этому обрадуется Кристен))) Возьмет парашют и свалит побыстрее от такой гиперопеки) Но беспокойство понятно, Сайрус тоже переживает)
Заходилa
Представляю, как этому обрадуется Кристен))) Возьмет парашют и свалит побыстрее от такой гиперопеки) Но беспокойство понятно, Сайрус тоже переживает)
Не стоит недооценивать команду Сайруса). Ну и в данном случае надежность команды важнее, чем количество.
как раз переживаю неписун. Недавно тоже бложик об этом писала). Показалось, что я почти выбралось. Но показалось) Писать надо, обещана выкладка по пятницам, но чет уже третью неделю я сломалась. Для меня это первый такой неписун. Потому что пишу я только год. Поэтому немного нервно отношусь к этому зверю. Боюсь, вдруг они пришел ко мне навсегда и теперь поселится в моей голове. Но с другой стороны не драматизирую, наблюдаю за собой и всем вокруг. Посмотрим, что там дальше)
Спасибо! Адаптировала для своей истории техники Майндфулнес, они довольно эффективны и основаны на буддийских медитативных практиках). И мне показалось, что для Сафии они будут весьма полезны. )
спасибо). Да стараюсь переключаться, гулять, получать новые впечатления. И жду-прежду, когда отпустит)
Да, спасибо большое за поддержку. Я умом понимаю, что так бывает, но все равно страшновато - вдруг это теперь навсегда) Ну и то, что не выполняю обещание по продам
Спасибо за награду
похоже придется подождать)
спасибо, да, попробуйте начать с первой)
Спасибо!
спасибо. Да, лучше сначала)
Да не говори. Что вообще такое началось-то!)
спасибо!
Спасибо) Дирижабли - это как драконы, только круче. А когда есть и драконы, и дирижабли, то считай успех обеспечен
спасибо)
Спасибо
я понимаю, стараюсь как могу)
аааа. Да. Дописала сегодня свою книгу в академии Эвейл (ну ты читал из нашего литмоба). Надо еще рассказ на курс наваять. И на следующей неделе начну Хранителей писать. Скорее всего после 25 мая будет первая глава. Быстрее никак не получается
спасибо!
Спасибо
да, наконец-то эти ниточки связались)
Ну да, плохо представляю себе Кристен, которая сидит беременная во дворце и вышивает крестиком)
Первым делом, первым делом мир спасать. Ну а мальчики, а мальчики - потом)
Нечего ему теперь отдыхать, наотдыхался уже)) Теперь пусть страдает и мучается заботится о своей семье.)
Спасибо за такие развернутые отклики! Они очень поддерживают)
спасибо
спасибо!
спасибо!
ну а чего они сделают полезного вне Тафима? Сафия - просто девушка, кое-как в рысь может превращаться. А дракон уж даже и в дракона не может... Надо прокачаться)
Да, в третьей книге, надеюсь будем учиться взаимодействовать с двуипостасными животными). Вообще люблю писать про всяких фамильяров, питомцев, элементалей... У меня и в жизни есть собака и две кошки. Близкая мне тема)
так в этом и смысл последней главы) Вроде бы все разрешается, но дайте пожалуйста следующую книгу, потому что самое интересное началось)
Ах, как же мне нравится читать такие отзывы))) Особенно когда они совпадают с моими ощущениями от главы. Спасибо!!!
ахах)
Спасибо. Да, мне самой сложно писать что-то линейное, растянутое. Хочется динамики, несколько сюжетных линий, чтобы они сплетались и расплетались)
спасибо)
я дописала книгу) сегодня подредачу и выложу главу. Вечером будет)
ага, Ирина Котова. У меня с субботы начинается курс у нее по писательству. Пойду перенимать опыт... как писать бесконечную серию, ахах
ахах. Самое забавное, что у меня в одной книге примерно неделя проходит. И вся серия уместится в пару месяцев)
Но-но). Я и так пишу быстрее своей комфортной скорости. Если еще и редактировать буду плюсом к этому, то совсем сломаюсь. Чуть-чуть осталось, подождем)
будет третья книга, потом четвертая. Думаю в серии будет 7-8 книг. Основные события мне уже ясны во всей серии, но много тонкостей прояснится по ходу написания. Надеюсь, это не слишком изменит общий размер серии). А то у меня есть любимая писательница, которая планировала написать однотомник, ну максимум дилогию. Сейчас она заканчивает 14 том и пока не ясно, будет ли 15))).
Да, пока живешь/пишешь об одном месте, то кажется - все понятно. А потом перемещаешься в другое - а там своя магия, своя культура и ценности... Как и в реальном мире.
ну да, там уникальная механика из-за того, что хранителя (Валькиры) нет на Ардеа, поэтому в обычном варианте ее магия не могла сохраниться
Ну так, а вы что думали там в этой вашей столице, что только структурная магия - это магия?))А вся остальная не считается? Так на Техносе-то хранители не заканчиваются. А у каждого хранителя считай своя магия.)) Совсем уже в своей столице забыли об остальном мире)))
да, с такой не пропадешь. Даже в Ледяной пустоши)
спасибо!)
Да, она не совсем новая. Потому что про нее были намеки и в первой и во второй книге. Просто пока живешь в столице Эсталии, все эти рассказы про воительниц кажутся преувеличением и сказками. А вот когда приезжаешь на Север - открывается много нового)
если что, там еще небольшая глава от Вивиан появилась. Я просто их с разницей в пару десятков минут выложила, вдруг ты пропустил
Написалa комментарий к произведению Хранители Ардеа 3. Лёд между нами
По поводу токсикоза, да, чаще всего он начинается примерно через месяц от начала беременности. Но это настолько индивидуальная штука, что у всех бывает по разному: может совсем не быть, или быть всю беременность. Есть женщины, у которых токсикоз начинается прям с первых дней беременности. В данном случае, полет спровоцировал более ранний токсикоз у Кристен. Опечатку, поправлю. Спасибо, что читаете внимательно)