2 486
5 317

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI

Как этот водитель уехал еще после такого??? У знакомых знакомых тоже был случай. Сбил лося. Только машина ремонту не подлежала после этого. Пришлось ее так сломанную на запчасти продать. Хорошо что живой сам остался, а про лося не знаю. 

Написалa комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI

Вы замечательный писатель! Каждому дано по силам! И вы вытяните! То что свадьба у вас будет, это прекрасно! Жизнь продолжается! Хорошие люди должны размножаться. Так мне бабушка давны давно сказала и я наклепала троих парней. Теперь они моя гордость! Вы выбрали не самую простую тему, и вы ее уже шесть книг как пишите и поддерживаете у нас читателей интерес постоянно! Вы трудолюбивы, всестороне любопытны, вы наверное гениальны! Столько людей заинтресовать, это не каждому дано. На этом сайте много писателей, и я рада что наткнулась на вас! Я жду продолжение! Я верю в вас! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Написалa комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI

Спасибо за новую книгу! Продолжение интригует. Значит Вака набрал себе мужчин. А женщин теперь не хватает. И племя соколов как никак лучше подходит. Только вот там есть зараза и Вака не вкурсе про нее. Пусть сдохнет. Но это будет легко! Думаю что соколов они просто захватят. А вот откуда зараза в реке это нужно будет выяснить Иву. Ведь племя берет воду из реки. Хоть и кипятят они ее, всеравно не приятно. А Вака не вычислит Ива через племя соколов? Хочется что бы Ив еще силушки набрал и племя увеличил. Ждем, ждем продолжение! ❤❤❤❤❤❤❤

Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница

Ну вот как так судить? Если приют не может себе позволить вызвать доктора, то почему он сейчас приехал с проверкой? Он что приехал бесплатно проверить детей? Почему раньше бесплатно не приезжал? Просто он услышал как без доктора справилась губенаторша и его это задело! Да еще наехал на губернаторшу что бы та оплачивала его работу. Охренеть! Может губернатор заставить врача помогать приюту бесплатно? Думаю можно с этим что то придумать. Врачи наверное клятву Гипократу и тогда давали? У мальчиков сложнее будет. Как же она выкрутиться? 

Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница

Ну и где его носило когда у детей была эта болячка? Когда пошли на поправку дети тогда и притащился. Или что то выжидал? И ребенка сгубил он. Тоже мне врач. Трудно будет его убедить. Да и в наше время тоже самое.

Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница

Ну и где его носило когда у детей была эта болячка? Когда пошли на поправку дети тогда и притащился. Или что то выжидал? И ребенка сгубил он. Тоже мне врач. Трудно будет его убедить. Да и в наше время тоже самое.

Написалa комментарий к произведению Новый каменный век. Том V

Ну надоже сколько в Канке талантов!!! И в травах разбирается и мыло варит, артистичный и главное все иму интересно! Не сидит на попе ровно, учиться новому, познает! Хороший помощник! 

Написалa комментарий к произведению Хозяйка пряничной лавки 2

Благословение у Даши есть. Просто она не знает о нем и тетушка не подскажет? А Громову такая жега нужна. Он же вцепился как клещ. Я так думаю что благословение это круче будет чем наследствие и приданное?

Написалa комментарий к произведению Новый каменный век. Том V

Спасибо за продолжение! Не хватает одежи у них. И чем им вытираться после бани? Хлопок или коноплю, шерсть все это нужно как то наити. В шкурах бегать постоянно наверное не удобно. Но это наверное нужно искать летом. Жаль козы нет. А так молоко козье это полезно особенно зимой. Но это мои рассуждения, а там как автор сам решит. Здесь колондайк идей! Главное их воплотить! 

Написалa комментарий к произведению Сахарная империя. Интересы короны

Вот тоже не отпускает эта интрига! Кого реально хотели убрать? А вот тот разговор который случайно услышала Кэтрин боком ей не встанет? Ну где же Форт? Тут убийство века! Кэтрин убирать смысла пока нет. Вот охомутать это да!

Написалa комментарий к произведению Новый каменный век. Том V

И что будет дальше с этим племенем. Они же не переживут зимы. Кто их кормить будет? Да еще эта сибирская болячка там ходит.  Шаман подставил все племя на вымирание. А этот вождь походу пьяный валяется.  Ив на себя возьмет ответсвенность за них? Опять учить уму разуму всех. Там все шкуры нужно сжечь. А где новых столько набрать? 

Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница

Почему бы приюту свои колодец не вырыть? Столько детей! Это же экономия! Потом свой огород, если земля есть, это же какая польза будет. Детей приучать к земле. Много чего можно придумать. И своих кур завести, скотину и т.д. А деньги от благотворительности пустить на востановление приюта и хоз нужды.

Написалa комментарий к произведению Сахарная империя. Интересы короны

Спасибо за продолжение!!! Пистолет меня напряг если честно. Неужели кто то посмеет? И оказалось что наша героиня уже умеет стрелять! Вот загвоздка, а чем пистолет стреляет? Патроны или пули были уже? 

Наверх Вниз