674
674

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Докторша. Тяжелый случай

М-да... и умный муж, и грамотный и еще 100500+, но с женой прибежал разбираться и не вспомнив, что она едва жива. Сейчас Анна устояла. Вероятно, что-то сдвинется в голове у мужа-чиновника. Подумает обо всем, как минимум ... 

Написалa комментарий к произведению Докторша. Тяжелый случай

Наталья, ваши книги - магнит (других, более сильных определений не пишу ибо запрет на них🙂 ). Хожу за вами по всем сайтам и читаю все😍 
История "Докторши" уже не отпускает. Какая молодец, как она всех построила! Правда, понимаю, что для зав. кафедрой акушерства и гинекологии увидеть "кухню" и не упасть в обморок от чудес невозможных было сложно.
Вот прям с нетерпением жду появления мужа - удивится точно! Главное, чтоб в гневе Анну пощадил. Переживаю:)

Написалa комментарий к произведению Четвёртый брак чёрной вдовы

Прелесть, какая история!
Все-таки мужчины в романах Натальи чудо как хороши👍 Хоэль на роль рыцаря будто и не совсем подходит - простой "как двери", манерам не обучен, словечки не салонные, соображает вроде туговато, да и рыдать не умеет от умиления, чем изрядно выводит поначалу из себя потомственную аристократку Катарину. Однако это не мешает ему быстро уяснить какими способами ее семейка пытается прибрать к рукам все, что им не положено. А уяснив, приступает к действиям. Успешным, надо отметить, что отличает его от "тупого" служаки. Хорош оказался спасенный от виселицы муж во всех отношениях!
Развитие взаимоотношений главных героев - интересная история. Иногда подбешивала героиня: ну нельзя уж так слепо всему доверять, кое-что нужно и проверять, и контролировать. Ну, думаю, так нужно было. Для того и появился рядом Хоэль, чтобы разбудить спящую красавицу. Очевидно, кто-то должен был избавить Катарину от чудо-подруги, невменяемо-нервного ухажера и классических злодеек - мачехи и сестры. В общем, к прочтению рекомендую тем, кому нравятся ИЛР. 

Написалa комментарий к произведению Жена палача

Да, поддерживаю рекомендацию. "Хозяина серебряного леса" прочитала с удовольствием. Необычная история о любви, преданности и честности.

Написалa комментарий к произведению Жена палача

Книги Натальи уже читала, но впервые читала историю, где главный герой - палач. Обычно - это принцы или лихие боевые генералы-драконы. Ничего не имею против принцев, но читая "Жену палача", просто восхищалась главным героем и в очередной раз автором. У Натальи отсутствует "одинаковость". Мужчины в книгах, конечно, со своими "тараканами", но на волю они их не выпускают и все мужчины-герои в книгах привлекательны,честны и, в итоге, справедливы. А уж как любят своих избранниц и преодолевают преграды на пути к счастью - обзавидуешься! И женщины в книгах Натальи под стать своим любимым. Не сдаются, не предают, любят самозабвенно.
И палач, и его жена прописаны замечательно. Она - нежная, скромная, спокойная, не хамка и не истеричка, но свое счастье отстаивает твердо и не боится идти на конфликт со всем миром из-за того, что этот самый добропорядочный мир не принимает ее выбор. Характер проявляет "нордический", когда нужно спасать мужа. О профессии главного героя упоминается, но без анатомических подробностей, к тому же, он еще и лекарь отменный, за что и получает заслуженную награду в коечном счете. В общем, рекомендую к прочтению. Спасибо, Наталья за интересную историю! 

Написалa комментарий к произведению Докторша. Тяжелый случай

Наталья, читатели ваши получше таргета будут, ИМХО🙂 Ваши "Хозяйки" прочитаны с большим удовольствием, сейчас читаю "про пряничную умелицу", а сюда пришла за вашей "Докторшей"!
Полагаю, не одна я такая👍 

Наверх Вниз