Написал комментарий к посту Странности теории чёрно-белого мышления
А. Теперь понятно. ОК. Вопросов нет. Предметно-наглядное мышление столкнулось с инаковостью. Стандартно. А кстати, спасибо за идею. А то я всё про спорт, трениниг, инструкции. А надо бы в тексты добавить про девиц, чтобы ближе к жизни было. Добавлю-ка я своему Илюхе историю про "любит-не любит, к чёрту пошлёт, поцелует". А про "бродилки ума" в цикле принятия текущего момента реальности получилось не понятно. Правильно я понял?
Написал комментарий к посту Что есть СВОБОДА?
питает Мир Зависимых друг от друга
- Понравилось
Мир Зависимых друг от друга ... в своём совместном убегании от страха смерти... в убегании или избегании через иллюзии и бродилки ума собственных Игр... И никто не свободен от такой игры... Даже игра в свободу от материи