6 582
32 011

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7

Да уж, такой кризис - всем кризисам фору даст))). И формула-рондо "кризис- преодоление-ликование-кризис" имеет традиционные корни и реалистична просто идеально)), только в жизни ликоаприе бывает менее ощутимое, но ведь герои - молодые люди, а в этот период жизни все всегда немножко через чур)), это нормально и правильно))). Работайте с удовольствием, уважаемые Авторы, потому что большинство читателей  с большим удовольствием  участвует в настоящем цикле, спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today IV

Ура! Очень рада выходу новой части)). Правда теперь проблемы ушли уровнем ниже - не такие глобальные, но зато  ещё более интригующие))). Спасибо!

Написал(-a) комментарий к посту И еще один сон

Вот это и отличает обычного человека от Автора - Вы, уважаемый и очень любимый Автор, даже личный  кошмар смогли превратить в увлекательнейшее повествование на радость читателям)))

Написал(-a) комментарий к произведению Духолов 2

Отлично! Стати, хотела отметить иллюстрации на обложке томов - очень в тему))). Надеюсь, что с духов - Мурявкером еще будет встреча, как и с духом Покоя))).

Написал(-a) комментарий к произведению Духолов 2

Спасибо за интересную историю - зацепила и ситуацией и Гг. Хотелось бы понимать, какой объем планируется у Автора?

Написал(-a) комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Евгений-то как раз не к Вере призывал, а к деликатному отношению к ближним))). А насчёт мифических богов - сила мысли Человека имеет огромное значение и каждый имеет право выбирать, куда эту силу приложить... 

Написал(-a) комментарий к произведению "Час волка"

С Аравидом в дальнейшем  гораздо более прохладные отношения у Ровнина. Причина в этом цикле или планируется дальше где-то точка охлаждения?

Написал(-a) комментарий к произведению "Час волка"

Я, к своему стыду, не помню так четко эти подробности, но даже из слов т.Паши в этой главе понятно, что перспективы у Олега есть, только если он выберет лух отдела, т.е. то, что он в начальники вышел автоматически означает, что дв, выбрал и  обойдутся в итоге мЕньшей кровью, т.е. кто-то , кроме Олега и Славяна все же уцелеет... Боюсь,  только эта мЕньшая кровь  будет именно полюбившихся персонажей...

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Название главы- синим шрифтом, далее - всегда цитата из какого-нибудь чудного текста - синтаксис и орфография всегда сохраняются авторские)).  Очень познавательно и развлекательно, нет?

Написал(-a) комментарий к произведению Простая работа

Совершенно чудно! Спасибо! Небольшие произведения сейчас в загоне, но по насыщенности событиями и  эмоциями, а также наличию  пространства для воображения и обдумывания - рассказ просто идеальный! Многим крупным формам фору даст))

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today III

1) свежим взглядом - Сорока лохматый имеет бОльшую индивидуальность, чем стриженный))

2) прямо идеально  выбрана ситуация "досрочной" главы -  достаточно мягко Автор все обрисовал, но очень хорошо понятно, почему у Маши потребность в коренном изменении жизни.

И вопрос - а срок контракта у неё какой?

Автору - спасибо!!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Дети Хтони

Спасибо! Цикл отличный - органичный, наполненный движухой, подвигами и сарказмом, а также , что тоже вполне канонично,  любовью))).

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

И вот каждый раз кажется, что лучше некуда, а следующая глава оказывается ещё шедевральнее)). Спасибо!  Драконы значит еще будут😉, это же отличная новость)). А  адекватный ревизор - лучшая из возможных!!! 

Пошла переживать зерновой откорм коменданта - слёзы рекой!! 🤣🤣🤣🤣

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 6

В Комаровой самое страшное и мерзкое то, что она искренне в себя верит. Жульничает, наругает и по этому гарантированно уверена, что все люди вокруг поступают так же и исключительно из соображений собственной выгоды... Спасибо.

Написал(-a) комментарий к произведению Дети Хтони

Да, уверена была в  Федоре Иоаныче - если ты не служишь Грозным - смерть тебе...Удачи Вольту! Спасибо за главу ! И  динозавры  получились офигенные))).

Написал(-a) комментарий к произведению Дети Хтони

Глава очень удалась! Спасибо за Варяга)), т.е., конечно,  Бабай песню припер, но распространение текста - заслуга граждан! Тёща  порадовала)), проводники, при общей странности  в целом , видимо вынуждены быть адекватными существами. И встреча с Великими  сущностями заинтригавала... 

Да, и несколько удивило наличие хотя бы одного Розена  в атакующих Хтонь магах - вроде приличные люди все были...

Написал(-a) комментарий к произведению Там леший бродит

Реалии деревенские очень натуралистично описаны -  с подорожником,  например, да и с впркой петуха))). Бывает)). И такое цепляющее повествование - с  удовольствием жду продолжения. Спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Дети Хтони

Спасибо!

Есть ощущение, что хоть автор старательно дистанцирует Гг от всех официальных структур, но общаться придется....

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today III

  и вот оттуда мы начнем своё возрождение...(с)... какое-то чувство выворачивания на изнанку от прочтённого... Глава очень удалась, хотя, жаль, что на воскресенье пришлось)))

Спасибо! Вдохновения и сил!

Написал(-a) комментарий к произведению Дети Хтони

Граф-то - паршивец! И глуповат в добавок. Но глупый, не означает, что он не  опасен - весьма ощутииого эффекта могут достигать глупые люди за счет упёртости и полного игнора логики ... Удачи компании Гг!

Спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Елки-палки! На пытки никто не соглашался!!! Ну на настолько интересном месте Вы, уважаемый Автор, еще не отключали нас , страдальцев несчастных))))). Как теперь до субботы то??? А???

Спасибо за вид на подвиг со стороны)))

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today III

Ну, что люди вообще склонны оставаться детьми как можно дольше - факт! Но с  Кариной о переборе думается именно из-за особенностей её профессии - красотка с Первого Черноморского  немного более сдержана и , хоть и маг, но более реальный персонаж по поведению))). Хотя -  Автору всегда виднее)))

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 5

Давно так не залипала на "бытовуху" - даже перечитываю вечером , что утром в попыхах проглотила )). Конечно,  "ребятам о зверятах" на меня безотказно действует, но уверена, что в первую очередь увлечённость сюжетом связана с тем, что большинство героев первого плана мне оказались очень симпатичны, а Авторы -замечательно талантливы! Спасибо!!

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 5

Знаете, на самом деле иногда не так страшно смотреть на рану( ну, тут конечно варианты, но не берем крайности , не совместимые с жизнью), как на ушедшего в нирвану нормального человека... Такое себе удовольствие....

Глава очень интересная, спасибо.

Наверх Вниз