Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне
Спасибо! Очень жду продолжение))).
Заходил(-a)
Спасибо! Очень жду продолжение))).
Ура! Очень рада выходу новой части)). Правда теперь проблемы ушли уровнем ниже - не такие глобальные, но зато ещё более интригующие))). Спасибо!
Действительно - чудесная песня! Спасибо!
Вот это и отличает обычного человека от Автора - Вы, уважаемый и очень любимый Автор, даже личный кошмар смогли превратить в увлекательнейшее повествование на радость читателям)))
Отлично! Стати, хотела отметить иллюстрации на обложке томов - очень в тему))). Надеюсь, что с духов - Мурявкером еще будет встреча, как и с духом Покоя))).
Спасибо, рада, что есть план на три тома)). Участвую)))
Спасибо за интересную историю - зацепила и ситуацией и Гг. Хотелось бы понимать, какой объем планируется у Автора?
Да уж, правда у всех своя.... Но проблемы создают именно те, кто жертвуют другими ради своей великой цели... Спасибо!
И вот тут голосом Ливанова: " Ну... Я так не играю... " )))).
Что ж так интересно?!?))) И где пропадает Артур???)))) Внедрение как- то затянулось....
Спасибо, уважаемые Авторы!
Евгений-то как раз не к Вере призывал, а к деликатному отношению к ближним))). А насчёт мифических богов - сила мысли Человека имеет огромное значение и каждый имеет право выбирать, куда эту силу приложить...
Спасибо! Жду продолжения изо всех сил)))).
С Аравидом в дальнейшем гораздо более прохладные отношения у Ровнина. Причина в этом цикле или планируется дальше где-то точка охлаждения?
Я, к своему стыду, не помню так четко эти подробности, но даже из слов т.Паши в этой главе понятно, что перспективы у Олега есть, только если он выберет лух отдела, т.е. то, что он в начальники вышел автоматически означает, что дв, выбрал и обойдутся в итоге мЕньшей кровью, т.е. кто-то , кроме Олега и Славяна все же уцелеет... Боюсь, только эта мЕньшая кровь будет именно полюбившихся персонажей...
Название главы- синим шрифтом, далее - всегда цитата из какого-нибудь чудного текста - синтаксис и орфография всегда сохраняются авторские)). Очень познавательно и развлекательно, нет?
История заинтриговала. С нетерпением ожидаю продолжение. Спасибо!
Да, и у меня к Шредингеру тоже есть вопросы))). Спасибо, просто замечательно!
Очень песенный стих... Спасибо!
Изумительная баллада))). Спасибо!
Совершенно чудно! Спасибо! Небольшие произведения сейчас в загоне, но по насыщенности событиями и эмоциями, а также наличию пространства для воображения и обдумывания - рассказ просто идеальный! Многим крупным формам фору даст))
Не факт, он очень хочет "не подвести", а это повод половины косяков...
1) свежим взглядом - Сорока лохматый имеет бОльшую индивидуальность, чем стриженный))
2) прямо идеально выбрана ситуация "досрочной" главы - достаточно мягко Автор все обрисовал, но очень хорошо понятно, почему у Маши потребность в коренном изменении жизни.
И вопрос - а срок контракта у неё какой?
Автору - спасибо!!!!
Упс... Очень неловко может получится, когда станет понятно, что Киц - дама))). Припомнят ведь))). Что формы ещё не было, стати Аполлона присутствовали...
Спасибо!
Он же совсем молодой человек, сарказм еще не вырос)))











! Спасибо!
Спасибо! Цикл отличный - органичный, наполненный движухой, подвигами и сарказмом, а также , что тоже вполне канонично, любовью))).
Спасибо! Блеск! Но мне еще же сегодня одна глава, да?)))
И вот каждый раз кажется, что лучше некуда, а следующая глава оказывается ещё шедевральнее)). Спасибо! Драконы значит еще будут
, это же отличная новость)). А адекватный ревизор - лучшая из возможных!!!
Пошла переживать зерновой откорм коменданта - слёзы рекой!! 



Даааа! Вышел как мужик! Вот это как раз то первое впечатление, которое второй раз))).Молодец!)))) Спасибо!!!
В Комаровой самое страшное и мерзкое то, что она искренне в себя верит. Жульничает, наругает и по этому гарантированно уверена, что все люди вокруг поступают так же и исключительно из соображений собственной выгоды... Спасибо.
Да, уверена была в Федоре Иоаныче - если ты не служишь Грозным - смерть тебе...Удачи Вольту! Спасибо за главу ! И динозавры получились офигенные))).






!
Спасибо!!!



! Спасибо!
Глава очень удалась! Спасибо за Варяга)), т.е., конечно, Бабай песню припер, но распространение текста - заслуга граждан! Тёща порадовала)), проводники, при общей странности в целом , видимо вынуждены быть адекватными существами. И встреча с Великими сущностями заинтригавала...
Да, и несколько удивило наличие хотя бы одного Розена в атакующих Хтонь магах - вроде приличные люди все были...
А когда сменилось название цикла? Я что-то похлопала?
Спасибо за главу ! Рада, что Даглас освоился со второй ипостасью))), и да -точить когти - кайф!!!)))
Спасибо! Отличное начало нового тома! Очень хотелось еще Антонину укротить- надеюсь она не до конца эпопеи будет кровь героям пить)))
Реалии деревенские очень натуралистично описаны - с подорожником, например, да и с впркой петуха))). Бывает)). И такое цепляющее повествование - с удовольствием жду продолжения. Спасибо!
Так прямо все воспринимая, можно и "Вождя краснокожих", как восхищение невоспитанным ребенком трактовать)))...
Спасибо!
Есть ощущение, что хоть автор старательно дистанцирует Гг от всех официальных структур, но общаться придется....
и вот оттуда мы начнем своё возрождение...(с)... какое-то чувство выворачивания на изнанку от прочтённого... Глава очень удалась, хотя, жаль, что на воскресенье пришлось)))
Спасибо! Вдохновения и сил!
Все-таки пытки....🥺
Спасибо! Повествование феерическое! И Кицхен уже сосчитала коменданта без вариантов)))
Спасибо!


все думала, как можно организовать?))) У Авторов - все на высшем уровне! Кто нам мешает, тот нам и поможет! (С)
Без проды тоскливо, таки-да...Автору - вдохновения и времени для его реализации )))).
Граф-то - паршивец! И глуповат в добавок. Но глупый, не означает, что он не опасен - весьма ощутииого эффекта могут достигать глупые люди за счет упёртости и полного игнора логики ... Удачи компании Гг!
Спасибо!
Страшновато, вот один приличный немец уже ездил с горы с камерой на шлеме....
Совершенно согласна, что читать этого Автора в процессе - отдельное удовольствие, еще и в такой компании, но ТАК пыточно бывает редко))
Елки-палки! На пытки никто не соглашался!!! Ну на настолько интересном месте Вы, уважаемый Автор, еще не отключали нас , страдальцев несчастных))))). Как теперь до субботы то??? А???
Спасибо за вид на подвиг со стороны)))
Ну, что люди вообще склонны оставаться детьми как можно дольше - факт! Но с Кариной о переборе думается именно из-за особенностей её профессии - красотка с Первого Черноморского немного более сдержана и , хоть и маг, но более реальный персонаж по поведению))). Хотя - Автору всегда виднее)))
Давно так не залипала на "бытовуху" - даже перечитываю вечером , что утром в попыхах проглотила )). Конечно, "ребятам о зверятах" на меня безотказно действует, но уверена, что в первую очередь увлечённость сюжетом связана с тем, что большинство героев первого плана мне оказались очень симпатичны, а Авторы -замечательно талантливы! Спасибо!!
Знаете, на самом деле иногда не так страшно смотреть на рану( ну, тут конечно варианты, но не берем крайности , не совместимые с жизнью), как на ушедшего в нирвану нормального человека... Такое себе удовольствие....
Глава очень интересная, спасибо.
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
Да уж, такой кризис - всем кризисам фору даст))). И формула-рондо "кризис- преодоление-ликование-кризис" имеет традиционные корни и реалистична просто идеально)), только в жизни ликоаприе бывает менее ощутимое, но ведь герои - молодые люди, а в этот период жизни все всегда немножко через чур)), это нормально и правильно))). Работайте с удовольствием, уважаемые Авторы, потому что большинство читателей с большим удовольствием участвует в настоящем цикле, спасибо!