100
12 366
2 245
55 905

Заходил

Написал комментарий к произведению Жестокая НЕреальность

Добрый день. 22 июня в 20:15 по мск времени будет опубликована финальная глава первой книги. Через сутки после этого книга получит коммерческий статус. Цена будет символической, но всё же хотелось бы чтобы вы (те, кто следит за историей с самого начала) прочли её бесплатно. 

Для постоянных читателей предусмотрены бонус коды.

Написал комментарий к произведению 3,14(US)DES

Исправил небольшую неточность. Сменил "мисс Робински" на "миссис". Всё таки она замужняя женщина, и называть её нужно правильно))).

Написал комментарий к произведению Тише воды

Добрый день. Когда начинал писать и выкладывать эту книгу в вк, меня просили рассказать о том, откуда взялась буря, но я не стал этого делать. Героям не открылась эта тайна. Тайной это осталось и для читателей. Про 2 месяца за два дня - есть небольшое описание в книге. Мозг героя заблокировал воспоминания. Если не ошибаюсь, в тексте есть даже что-то научное по этому поводу. Если быть совсем откровенным, то предполагалось небольшое продолжение истории, где раскрывались бы подробности этих месяцев. Но, эта идея осталась лишь идеей.

Написал комментарий к произведению Жестокая НЕреальность

Сейчас переболею, голова яснее станет и попробую пробиться через регистрацию в предложку АТ. Там сейчас всё по-другому. Хотя, можно и самому немного вложиться и коммерческую рекламу в вк запустить.

Написал комментарий к произведению 3,14(US)DES

Добрый день. Очень хотелось опубликовать начало этой истории вчера (9 мая), но не успел. Почему именно в этот день? Ответ на этот вопрос можно найти в первых строках предыдущей истории. Для тех, кто не читал - советую прочитать. Кто не имеет возможности прочитать - отвечу в комментариях.

По поводу выхода глав. Графика нет и не будет. Раз в неделю, или раз в месяц - не смогу ответить даже приблизительно. Всё, как и в прошлый раз: "написал - опубликовал".

Какой будет примерный объём текста? Не имею понятия. Общий план есть, но на сколько это всё растянется, мне неизвестно. Писать буду "от забора и до заката", пока не увижу для себя логическое завершение.

Надеюсь, путешествие Саши Ворона по мёртвой Америке придётся вам по вкусу и вы высоко оцените историю о нём.

Написал комментарий к произведению 3,14(US)DES

Добрый день. Долго думал, продолжать ли весь этот пиZDец, и наконец-то решился. 

Как и в предыдущей истории, объем текста будет не слишком большой.

Графика выхода глав нет и не будет. Выкладывать буду по мере написания, как делал это в момент создания прошлой зомби-истории.

Для желающих освежить память первой историей про моих любимых зомбачков - добро пожаловать сюда:

https://author.today/work/54834

К сожалению, (или к счастью) первая книга платная. Для постоянных читателей могу выслать промокод. 

Написал комментарий к произведению Жестокая НЕреальность

Небольшой спойлер для привлечения внимания:


В дальнейшем повествовании нас ожидают кланы и клановые битвы; прокачка и получение новых Навыков и Умений; Бонусные уровни за повышение Навыков и многое другое.

Написал комментарий к произведению Жестокая НЕреальность

  Всем доброго вечера. Для бесплатного ознакомления будут доступны семь глав книги. Пока что главы будут добавляться два раза в неделю: среда и суббота 20:15 по МСК. В дальнейшем возможен пересмотр частоты добавления как в лучшую, так и в худшую стороны, но не менее одной главы в неделю.

  На данный момент написано около 70% общего текста. По остальному объёму составлен подробный план. Предположительный конечный объём - 400 тысяч знаков.

  Данная книга первая в цикле. Цикл не будет растянут на десятки томов. Максимум три-четыре книги.

Написал комментарий к произведению Моё имя - Князь

Добрый вечер. Продолжения, к сожалению нет. В принципе, всё остальное моё творчество в похожем стиле, хотя жестокости меньше. Из чужого мог бы порекомендовать Мичурина цикл Еда и патроны.

Написал комментарий к произведению Крушение

Я помню,  поэтому и написал). Сам вчера весь вечер перечитывал опубликованное и черновики. Жаль, я-то некоторые наброски сгинули  вместе со старым телефоном. 

Написал комментарий к произведению Крушение

3 года периодически мучился тем, что не закончил начатые книги. Наверное, время пришло избавиться от этого бремени.

Написал комментарий к произведению Крушение

Всем добрый день. Решил немного побаловаться с фантастикой. Хотя, эта история будет больше о выживании на неизвестной героям планете. Пока что не могу сказать точно, будет это полноценная книга, или же рассказ но, минимум на 150 тысяч символов я настроен.

Написал комментарий к произведению Земля Без Пощады

В том то и дело, что ради собственного испытания не хочется). А насчёт нарушений стандартов - это вы в точку). У меня был диалог по поводу магии. Так меня уверяли, что то, что я написал, "совсем не так должно работать ". Мне было немного смешно. Это де магия  - вымышленная Сила) у неё нет правил, если это абсолютно разные произведения)

Наверх Вниз