Написал комментарий к произведению Жестокая НЕреальность
Потихоньку пишу. Ориентировочно в сентябре начну публиковать.
Заходил
Потихоньку пишу. Ориентировочно в сентябре начну публиковать.
Спасибо. Очень рад это слышать.
Добрый день. 22 июня в 20:15 по мск времени будет опубликована финальная глава первой книги. Через сутки после этого книга получит коммерческий статус. Цена будет символической, но всё же хотелось бы чтобы вы (те, кто следит за историей с самого начала) прочли её бесплатно.
Для постоянных читателей предусмотрены бонус коды.
Спасибо. У предыдущей книги цикла название не хуже))).
Исправил небольшую неточность. Сменил "мисс Робински" на "миссис". Всё таки она замужняя женщина, и называть её нужно правильно))).
Возможно когда-нибудь вернусь к этому вопросу.
Добрый день. Когда начинал писать и выкладывать эту книгу в вк, меня просили рассказать о том, откуда взялась буря, но я не стал этого делать. Героям не открылась эта тайна. Тайной это осталось и для читателей. Про 2 месяца за два дня - есть небольшое описание в книге. Мозг героя заблокировал воспоминания. Если не ошибаюсь, в тексте есть даже что-то научное по этому поводу. Если быть совсем откровенным, то предполагалось небольшое продолжение истории, где раскрывались бы подробности этих месяцев. Но, эта идея осталась лишь идеей.
Здравствуйте. Спасибо, исправлю.
Спасибо большое.
Сейчас переболею, голова яснее станет и попробую пробиться через регистрацию в предложку АТ. Там сейчас всё по-другому. Хотя, можно и самому немного вложиться и коммерческую рекламу в вк запустить.
Спасибо, рад, что вам нравится.
Первая глава выйдет сегодня вечером.
Добрый день. Очень хотелось опубликовать начало этой истории вчера (9 мая), но не успел. Почему именно в этот день? Ответ на этот вопрос можно найти в первых строках предыдущей истории. Для тех, кто не читал - советую прочитать. Кто не имеет возможности прочитать - отвечу в комментариях.
По поводу выхода глав. Графика нет и не будет. Раз в неделю, или раз в месяц - не смогу ответить даже приблизительно. Всё, как и в прошлый раз: "написал - опубликовал".
Какой будет примерный объём текста? Не имею понятия. Общий план есть, но на сколько это всё растянется, мне неизвестно. Писать буду "от забора и до заката", пока не увижу для себя логическое завершение.
Надеюсь, путешествие Саши Ворона по мёртвой Америке придётся вам по вкусу и вы высоко оцените историю о нём.
Если честно, сам удивляюсь такой тишине.
Спасибо за отзыв. Рад, что вам понравилось.
Спасибо, стараюсь.
Добрый день. Долго думал, продолжать ли весь этот пиZDец, и наконец-то решился.
Как и в предыдущей истории, объем текста будет не слишком большой.
Графика выхода глав нет и не будет. Выкладывать буду по мере написания, как делал это в момент создания прошлой зомби-истории.
Для желающих освежить память первой историей про моих любимых зомбачков - добро пожаловать сюда:
https://author.today/work/54834
К сожалению, (или к счастью) первая книга платная. Для постоянных читателей могу выслать промокод.
Да, много. Даже очень много)
Небольшой спойлер для привлечения внимания:
В дальнейшем повествовании нас ожидают кланы и клановые битвы; прокачка и получение новых Навыков и Умений; Бонусные уровни за повышение Навыков и многое другое.
Всем доброго вечера. Для бесплатного ознакомления будут доступны семь глав книги. Пока что главы будут добавляться два раза в неделю: среда и суббота 20:15 по МСК. В дальнейшем возможен пересмотр частоты добавления как в лучшую, так и в худшую стороны, но не менее одной главы в неделю.
На данный момент написано около 70% общего текста. По остальному объёму составлен подробный план. Предположительный конечный объём - 400 тысяч знаков.
Данная книга первая в цикле. Цикл не будет растянут на десятки томов. Максимум три-четыре книги.
Вам спасибо. Рассказ для конкурса писал. 7 ое место). Организаторы обещали аудио версию.
Спасибо за похвалу.
Спасибо за добрый отзыв.
Добрый день. Рассказ не очень большой. Ещё примерно 15-17к символов. Сегодня вечером выложу полностью.
Большое спасибо.
Добрый вечер. Продолжения, к сожалению нет. В принципе, всё остальное моё творчество в похожем стиле, хотя жестокости меньше. Из чужого мог бы порекомендовать Мичурина цикл Еда и патроны.
Рад, что вы прочли трилогию полностью и она вам понравилась.
Обязательно переживём))) Спасибо за поздравления.
Стукнул второй десяток? Парню одиннадцатый год пошёл?)
Слишком прозрачно намекнул)
В ближайшее время, скорее всего в субботу, будет продолжение сансары.
Цикл закончен давным-давно.
Я помню, поэтому и написал). Сам вчера весь вечер перечитывал опубликованное и черновики. Жаль, я-то некоторые наброски сгинули вместе со старым телефоном.
3 года периодически мучился тем, что не закончил начатые книги. Наверное, время пришло избавиться от этого бремени.
Неожиданно - это увидеть здесь тех, кто когда-то меня читал)
Привет. Вопрос всё ещё актуален)
Добрый вечер. Был вынужденный перерыв. Совсем скоро продолжу.
Я, видимо, не обратил на это внимание. Спасибо, поправлю. Была идея продолжения, но пока она одна из последних в очереди.
Она завершена. Конец Варяга по времени совпадает с концом Князя.
Да, всё верно. Прототип - тот же город.
Всем добрый день. Решил немного побаловаться с фантастикой. Хотя, эта история будет больше о выживании на неизвестной героям планете. Пока что не могу сказать точно, будет это полноценная книга, или же рассказ но, минимум на 150 тысяч символов я настроен.
Скоро будет. Немного дела житейские из колеи выбили.
Вам спасибо
Об этом даже страшно подумать.
Какое тонкое, а главное, точное замечание.
Возможно, глава будет и в субботу тоже. Но, пока не точно.
В пятницу. Планирую добавлять по одной главе в неделю.
В том то и дело, что ради собственного испытания не хочется). А насчёт нарушений стандартов - это вы в точку). У меня был диалог по поводу магии. Так меня уверяли, что то, что я написал, "совсем не так должно работать ". Мне было немного смешно. Это де магия - вымышленная Сила) у неё нет правил, если это абсолютно разные произведения)
Позорные, не потому, что плохо. А потому, что были мысли написать ради моды, популяроости направления, а не из-за вдохновения.
Написал комментарий к произведению Жестокая НЕреальность
Спасибо большое, сейчас исправлю.