275
532
4 954
4 954

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Проблеск удачи

А вы накидывайте, если идеи есть. Конечно, если мира мы не знаем, то и написать не сможем при всëм желании, но всегда интересно, что люди думают. Да и вдруг вспомните что-то, о чëм мы забыли

Написалa комментарий к произведению Проблеск удачи

Скорее показалось

Гг просто пипец как любит рассуждать и не очень любит рубить сгоряча. Он скорее 7 раз подумает и мб еще и нихрена не сделает, чем побежит с шашкой наголо навешивать всем справедливость. Не, причем в ситуациях критичных еще может, но в обычных - сомнительно. Скорее не самый типичный типаж главного героя, сильно отличающийся от привычного. Особенно тут, на АТ. 

Очень много межличностных отношений? Ну так... Гг и не подавался антисоциальным, а мир населен разумными. Это логично — налаживать связи со всеми, с кем потом нужно будет действовать. Особенно с учетом, что у него по факту нет четкой цели. Буквально "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что" т.е. дорогу домой. Как бы да, на эту арку цель есть, но и она не та, в которой можно скипнуть всех персонажей и свалить в туман. 

Я бы сказала, вы колдун. Как говорится: "тыкнул пальцем в небо, да попал чайке в зад". Я и правда женщина, только вот в соавторстве стою, чтоб бетить было удобно. Запятушки там, опечатки. Могу иногда чуть сыпануть описательного, но за все время это было пока в сценах (даже не главах) 4-5. К сожалению, АТ не имеет функции допустить кого-либо к редактированию, если он не стоит в соавторах. Ну или мы не нашли. 

Написалa комментарий к произведению Проблеск удачи

Приветствую. Отныне я буду заниматься вычиткой глав как будущих, так и уже вышедших. Постепенно, увы, не с космической скоростью, но зато уверенно и верно.
АТ иногда может кинуть оповещение о "новой главе" после редактирования, не удивляйтесь, если так случится. Выход новых глав это не замедлит, а если и замедлит, то ненадолго. 

Написалa комментарий к произведению Роркх

Чтож, наткнулись на книгу случайно, читаю с восторгом. Однако, один момент в восьмой главе, когда команды знакомились, уничтожил всю "атмосферу" произведения на неопределённое время. Все напряжение перед предстоящей операцией, весь нарабатываемый городом трепет просто в бездну.

Его зовут Док, но на самом деле я не помню как его зовут, таких чуваков в книгах всегда зовут Док, чем тут хуже? он все-равно сдохнет первым, так что будет Док, какая разница?

По такой логике, вообще никому имен не надо. Кроме пары-тройки решающих ребят. 

Это словно описывать темный мрачный лес, навести на слушателей страху, а потом в середине "посреди поляны стояло огромное дерево.

 Вообще, не уверен, что за дерево, толи дуб, толи сосна, это и не важно, будет дубом, обычно такие деревья именно дубы. Так вот, о чем это я? Ах, да! 

Отовсюду слышался шорох, на месте оставаться было нельзя, и я продолжил идти дальше, надеясь успеть до того, как вокруг совсем стемнеет".

 А все, никому уже темнота не интересна, там дуб перехватил все внимание просто тем, что на нем повествование было вообще не в том стиле, как на всем остальном. 


Я тут расписала эту мелочь словно величайший грех, конечно, но я человек простой: что вижу, то и пишу. И что выбило из чтения, на то и недовольно жалуюсь хд

В остальном, книга мне пока более чем нравится, очень жалею, что не наткнулась на нее раньше.  Ну, зато сейчас вот зачитываюсь. 

У вас очень хорошо получается передать эмоции и ощущения от происходящего вокруг. Словно сам погружаешься в историю и наблюдаешь все происходящее с первых рядов, находясь в гуще событий

Наверх Вниз