1 298
3 532

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 7

Спасибо за тёплое и уютное поздравление. И разве можно променять Епиходова на какой-то горем или на дрокона, и уж конечно, Сергей лучше всех вместе взятых властных боссов и ректоров.

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 7

11 глав, потому что авторы грозно грозились быстренько закруглиться, вот и ляпнула, что первое в голову пришло, но так, чтоб особенно не наглеть. А то, что книг будет 22, — это прекрасная новость.

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 7

Очень хочется верить и надеяться, что история Сергея Епиходова не закончится на седьмой книге. Было бы здорово, если бы книг было больше, например, до одиннадцатой. Но даже одиннадцать книг – это маловато, можно было бы и по больше, по больше!💯

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 7

Авторы просили немного критики. Уж что-что, а критиковать любят и умеют все! Да, вторая и третья главы были так себешные. Если конкретней, то половину второй главы Сергей готовил чай и отпаивал чаем Венеру. Мне даже на миг показалось, что читаю штампованый женский роман. Нее оглянулась, всё еще читаю «Двадцать два несчастья». Но это еще не всё. Немного напрягает читать, нет, даже не немного, когда главный герой постоянно якает (встал Я, повернулся Я, подошел Я, увидел Я, сказал Я, спросил Я), а когда в третьей главе начинается телефонный разговор с Серегиными родителями, там вообще Я на Я и Я погоняет. Наверное, есть какие-то приемы или обороты речи, чтобы не мелькало бесконечно «Я». С 4-й главы стало получше и поинтересней, а с 6-й и по 11-ю так вообще супер.

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 7

Книга офигенно интересная, извиняюсь за такое выражение, но это не я, это эмоции. Кончается глава, и сил нет, как хочется узнать, что будет дальше, а дальше нужно дожидаться следующего дня. Набираюсь железного терпения и коплю главы целую неделю.

Написал(-a) комментарий к произведению Магия льда для мастеров

Одна из самых захватывающих историй, прочитанных мной за последнее время, и, безусловно, одна из лучших работ Нинель Нуар. Сюжет настолько динамичен и увлекателен, что невозможно оторваться. Хочется верить, что автор не заставит долго ждать и вскоре порадует нас завершением третьей книги. 📚

Написал(-a) комментарий к посту Муля-2 закончен

Как всегда, книга заканчивается на самом интересном месте, а вообще в этой книге везде самое интересное место. P.S. Восхищаюсь вашим трудолюбием и работоспособностью

Написал(-a) комментарий к произведению Муля, не нервируй...

 Книга — просто восторг! Захватывает с первых страниц. Единственный минус — она как-то неожиданно быстро закончилась. Хочется еще, и не просто еще, а побольше еще и еще.

Написал(-a) комментарий к посту Флешмоб «Мои самые-самые книги»

Уже даже не помню, какая книга была первой: "Призраки Марты" или "Птицеферма". А руины веры - это вообще что-то супер.Нравятся оба цикла "вселенная Морган"и"Реонерия".В цикле перворожденного больше нравятся первая книга,а душа королевского замка– любимая книга. Очень-очень хочется, чтобы появилась история о Рикардо Таелере : как он любит, ненавидит, боится, переживает, бережёт и наказывает.

Написал(-a) комментарий к произведению Бессмертный

Прочитала все книги Вселенной Морган, обожаю эту серию! Но вот смерть главного героя, бессмертного, у меня душа разрывается от жалости – не понимаю, как могли его убить. Да без гибели Александра Тайлера не было
бы ни "Крыльев", ни "Лови момент" и даже синего тумана не существовало бы! Но может быть в душе или сердце или ещё где-то найдется место для Александра, и автор его воскресит.

Наверх Вниз