822
2 210

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Жатва душ 8. Голодные звёзды

Я думала, что лучше эта серия уже не будет, но ошиблась, с каждой главой всё интереснее и интереснее😱🥰. Данияр, Денис спасибо вам, такое увлекательное чтение, лучше любого фильма. В последние две главы ушла как на другую планету).

П.с. Авторы, миленькие, вот насколько я терпеливый человек, и никогда про проду не прошу, но пожалуйста, давайте побыстрее следующую главу. А то это живодерство по отношению к читателям так нагнетать, особенно когда страдают животные 💔

Написалa комментарий к произведению Жатва душ 8. Голодные звёзды

Данияр, здравствуйте! Очень жду продолжения. Книга держит в напряжении каждую главу. Очень динамичный сюжет, кажется с каждой книгой становится все интереснее, как в хорошей игре, где каждый уровень это отдельный вид искусства. Если бы была возможность, я бы поставила 100 лайков за один раз 🤩

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 9

Да ладно, кто эти недовольные? Такие интересные главы! Не надо ничего убирать, пожалуйста. 

Наоборот, начиная с похода к Азе Ахметовне книга стала ещё более динамичной, круговорот событий, мест, интересных персонажей. Как будто смотришь на чью-то настоящую сложную и удивительную жизнь со стороны. Последним главы, это пик напряжения, очень интересно, как в этот раз справится Сергей 💔.

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья

Увлеклась книгой, прочитала на одном дыхании! Но в общем не удивлена, читала все книги Данияра, и каждую по своему люблю (не знакома с соавтором, но обязательно познакомлюсь). Произведение напомнило горяче любимую мной серию  "lvl up", и это прекрасно❤️.

Мне очень откликается стиль повествования. Когда вроде бы обыденные вещи, описываются так живо и захватывающе. С интересом наблюдаю как Сергей выстраивает ниточки отношений все с новыми и новыми людьми. Книга пестрит яркими персонажами, которые, хоть и являются обычными и часто недалёким людьми, легко оживают в воображении. Это дорогого стоит и не каждому дано, так одушевлять персонажей в своих строках. Помимо этого книга мотивирует задуматься и о своем здоровье и состоянии, окинуть себя свежим взглядом, так сказать. 

С большим уважением к авторам и горящими глазами, перехожу к следующей книге.

Единственный момент, который я не могу не отметить, в качестве небольшой критики. Как ЗОЖница (без радикализма при этом)) с большим опытом, общением с тренерами и нутрициологами, да и проверено на собственном опыте и опыте многих и многих людей. Когда Сергей говорит Танюха, что на ужин нужно есть только овощи. Я крайне возмутилась. Куда делся белок??! Клетчатка прекрасно, но сытость организму в том числе даёт белок, к тому же ночью организм строит мышцы. Ко всему прочему от одной клетчатки на ужин, желудок может знатно пучить, особенно если съесть "сколько влезет"😁

Написалa комментарий к произведению Жатва душ 5. Безымянный клан

Данияр, Денис, здравствуйте! Спасибо за такое скорое продолжение. Была очень рада из четвертой книги перейти сразу в продолжение. Мне очень нравится, как развиваются события. Облизнулась на
жилой модуль
вместе с участниками клана), жду следующую главу. Моё почтение вашим трудам ❤

Написалa комментарий к произведению Жатва душ. Остров мертвых

Почитала я эти негативные комментарии, и они все какие-то однотипные, как будто один человек написал.  Может это все-таки какой-то вброс. Но даже если нет, я не согласна ни с одним из этих странных и давольно нелепых комментов .  Замечательная серия, динамичная, захватывающая, она действительно отличается  от других книг Данияра, но это даже интересно! С нетерпением жду продолжения ❤️.

П.с..  А базу я бы оставила на электростанции, какая-то она родная уже стала).

Написалa комментарий к произведению Жатва душ 3. Вторая волна

Очень нравится серия этих книг! Держит в напряжении, кажется как будто смотришь захватывающий фильм. Нравится юмор, стиль повествования. Читала все книги Данияра, эта выделяется как-то по-особенному).

13 глава просто топ ❤

Написалa комментарий к произведению Звездная Кровь. Пламени Подобный

Мне очень понравилось, что история Сигурда и Белого Дьявола разошлись на две отдельных книги. Они правда очень разные и погружаешься в них по-разному. Роман, ваш писательский талант очень многогранен, и в то же время в каждом произведении есть свой узнаваемый стиль. Спасибо за ваше замечательное творчество и тяжёлый труд. Жду продолжения 🫶

Написалa комментарий к произведению Мистик l. Ученик Медиума

Классный цикл, прочитала все имеющиеся книги, решила отметиться здесь. Начну с того, что ни одна книга жанра бояр аниме, сколько бы я не пыталась их читать от разных авторов мне не зашла. Но вот с произведениями уважаемого автора я знакома давно и горячё их люблю. Решила, что надо дать шанс нелюбимому жанру и не прогадала! Лёгкое чтение, юмор, остринка от мистической составляющей (я трусишка, никогда не смотрю ужастиков), постоянный накал страстей в жизни гг, и этот приятный слог автора. В общем все книги были прочитаны на одном дыхании. Спасибо, Алекс! 

Серьезным людям, которые выискивают какие-то нестыковки в сюжете, предлагаю удалиться в сторону классический литературы🤔😁.

Написалa комментарий к произведению Сидус 2. Вида своего защитник

8 глава шикарна, не надо делать её серьёзнее, и так понятно, что всё серьёзно. Нотка здорового (или нездорового)) юмора делает её более горячей что ли. Это как будто защитная реакция Картера в безвыходной ситуации, читается на одном дыхании, все очень органично и целостно 🥰

Наверх Вниз