Написалa комментарий к посту Аватарку поменяла
Ну что поделать 
Заходилa
Ну что поделать 
Это какая-то незнакомая тётенька, я такую не знаю )
Ну и похвастаться тоже не мешает )
благодарю!
Спасибо )
Рука жпт там чувствуется )
Благодарю!
спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Это очень ценные для меня слова!
Возможно и так. Я страшно далека от крупных издательств, как понимаете 
Ежели несколько поумерить свой пыл и перестать писать, как в том анекдоте про отсутствующее пиво, будет вообще прекрасно.
Единый реестр рекламы создан, почти вся она регистрируется и агенты так или иначе платят отчисления. Речь шла именно про этот момент с рекламой. А то, что она изо всех щелей лезет, ну это уже наши с вами проблемы. Главное - что надо крутится, лавэха мутися.
Блогеров тоже посчитали и куда надо внесли.
Почему бы то же самое не сделать с писателями.
Все остальные эмоциональные окраски моего текста вы придумали себе сами. Более того, о ужас, я, как самозанятая плачу налоги даже с наличного расчёта, прекрасно понимая, что принцип "будут дороги - будут и налоги" не работает. Только в обратную сторону.
Плохо прочли. ГОСТ не может быть для профессии. Только для продукта.
И значок, что он не дурачок
Но и в тридевятых царствах есть понятие самозанятого и налоговых отчислений, кстати.
Это сарказм )
О, копирайтер на аглицком нынче писателем зовётся.
Не пойду откликаться, у меня вокабуляр просел
(Как же нас бомбило на уроках со слова "вокабуляр". Почему нельзя было сказать "словарный запас" для меня до сих пор загадка)
Это операторы машинного доения )
Я это приму за жирнющий комплимент.
Пан Сапковский первый был мною подвергнут тщательному анализу и был и остаётся тем, к чьему уровню надо стремиться. В переводе Вайсброта, конечно )
Можно я поорирую чаечкой со ставки "писатель". Корректоры-то с художниками да верстальщиками все по договору СЗ работают. Какая ставка, что вы!
Ну я так на всякий случай )
Не хотела никого обидеть.
Я - нет. Это я ваш комментарий комментирую. Чтобы мы все могли комментировать комментарии, пока комментируем комментарии.
Как салат "Рекурсивный", который состоит из овощей и салата.
Ну это ещё более эфемерное понятие. Ну то есть вроде как должно, но по факту нет.
А я имела ввиду то, как получается на деле.
Нет и не может быть "ГОСТа на писателя". Есть профессиональный стандарт. И да, он уже принят.
Моя фраза "можно репостить" являет собой автосарказм, отсылку к мной же написанным словам, что кругом одни спекуляции, которые все репостят. Мол и мой пост тоже спекуляция, не более того.
Да, это про тот самый стандарт, который пока просто появился, а все по потолку бегают "мы все умрём"!
Можно и не через деньги, но зачем, если можно ещё и через деньги.
Знаю, но не скажу. Но друг точно знает. Он-то где надо.
ну да. а то мало ли что. кабы чего не вышло. отвечать ещё.
В лучшем случае бесплатные публикации в каких-нибудь газетах и журналах. ))
Мечта
И с одной стороны, я вот ваще не против, когда наводят порядок и причёсывают бардак. С другой - у нас же берегов и золотой середины не знают. Либо полная анархия, либо всех под каток.
Ну это типа Конституции, которая вроде работает, а в конкретных моментах, когда её нормы перекрываются локальными актами - уже нет.
Советую перечитать определения в посте
Нет, а я старалась, пыль из угла выметала. А тут сраказм.
Ну хз, мне кажется, что в нынешних условиях всё в деньги и бюджеты упирается. Ну и в финансовое оправдание занимаемой должности.
Ну если поставить себя на место государства, то это даже звучит логично.
У меня б все строем ходили, как в Северной Корее
Но дурь это не оправдывает, конечно.
Пока мы в ррррыночной экономике (читать голосом Ельцина), в приоритете деньги.
Ну вот да, пока этот стандарт выглядит, примерно как корове пятое колесо.
Ой пожалуйста. Под этим комментарием специально расчистила вам место для нытья. Милости просим!
Принцип "бей своих, чтоб чужие боялись" всегда актуален
Ну это типа "ОБС" - "Одна баба сказала", но грубее. К бабе Сраке меньше доверия
В этом месте я бы приняла пару таблеток этодругина
Машу динозавровой лапкой)
А вот не надо лишней скромности!
Вперёд, пусть книга приносит радость и в написании, и в публикации!
Успехов!
Хэлло с Аира и Болота 
Не за что. Там порой вполне паль можно найти ))
Написалa комментарий к посту "Сделано в Москве" в павильоне на Болотке
Да, там выставляются участники программы "Сделано в Москве", которая, вроде как, поддерживает столичного производителя.