55 651
71 938
22 072
49 275

Заходилa

Написалa комментарий к посту ГОСТ на писательскую колбасу

Ежели несколько поумерить свой пыл и перестать писать, как в том анекдоте про отсутствующее пиво, будет вообще прекрасно.
Единый реестр рекламы создан, почти вся она регистрируется и агенты так или иначе платят отчисления. Речь шла именно про этот момент с рекламой. А то, что она изо всех щелей лезет, ну это уже наши с вами проблемы. Главное - что надо крутится, лавэха мутися.
Блогеров тоже посчитали и куда надо внесли.
Почему бы то же самое не сделать с писателями.
Все остальные эмоциональные окраски моего текста вы придумали себе сами. Более того, о ужас, я, как самозанятая плачу налоги даже с наличного расчёта, прекрасно понимая, что принцип "будут дороги - будут и налоги" не работает. Только в обратную сторону.

Написалa комментарий к посту ГОСТ на писательскую колбасу

О, копирайтер на аглицком нынче писателем зовётся.
Не пойду откликаться, у меня вокабуляр просел 😆 
(Как же нас бомбило на уроках со слова "вокабуляр". Почему нельзя было сказать "словарный запас" для меня до сих пор загадка)

Написалa комментарий к произведению Чёртов мост

Я это приму за жирнющий комплимент.
Пан Сапковский первый был мною подвергнут тщательному анализу и был и остаётся тем, к чьему уровню надо стремиться. В переводе Вайсброта, конечно )

Написалa комментарий к посту ГОСТ на писательскую колбасу

Нет и не может быть "ГОСТа на писателя". Есть профессиональный стандарт. И да, он уже принят.
Моя фраза "можно репостить" являет собой автосарказм, отсылку к мной же написанным словам, что кругом одни спекуляции, которые все репостят. Мол и мой пост тоже спекуляция, не более того.

Наверх Вниз