Написал комментарий к посту Картинки книжные и всякие
Выпускники чего если не секрет?.Если выпускники хотят иметь професию,а не синекуру..То они все выучили и подготовились,а лентяям безполезно что либо втолковывать.Моя двоюродная сестра "выучившись" на врача времен совка,так и прсидела на должности на третьих ролях,ибо была полной бездарностью.Выпихнули на пенсию её в 55 лет.
Написал комментарий к посту Картинки книжные и всякие
Медучилище.Этого рода специалисы лажать не будут.Они сами делают работу.Наше медучилще уничтожено(((