Написал(-a) комментарий к произведению Наследие Сири 2 / Север в сердце
Второй раз перечитываю книгу! Крутая книга!
Один минус, как будто обрывается , не хватает эпилога!
И это кстати ,и в других книгах автора!
Автор, пожалуйста, раскрывайте подробнее эпилог, учитывая что у Вас такой интересный слог и фантазия, Вам будет не сложно, а нам приятно!
Удачи Вам в творчестве!
️
Написал(-a) комментарий к произведению Королева. Выжить и не свихнуться
Здравствуйте!
Хорошая книга, Нооооо.....
Почему она закончилась на середине?
Без какого либо логического завешения???
Большое разочарование....