Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

Завершение работы ‭‭«Чёрное сердце» по мотивам игры The elder scrolls IV — Oblivion

Приветствую всех! Сегодня я дописала свое произведение по мотивам игры The elder scrolls IV — Oblivion ‭‭«Чёрное сердце», которое начала писать еще осенью. Это большое событие для меня и просто хотела поделиться своей радостью) Пол миллиона знаков и 12 авторских листов. Для меня это уже не просто фанфикшен, а целая жизнь героев прожитая через строки текста и пропущенная через душу автора. Если вы такой же фанат игры как я, заходите ко мне в гости за возможностью прожить эту историю ещё...
Читать дальше →
42 3

Будем знакомы

Приветствую всех! Я не первый год на этой площадке, но сидела здесь тихо, просто выкладывая главу за главой своих историй. Но за последний год на меня подписалось много новых людей, лента блога ожила и появились мысли тоже представить себя. Сегодня у меня День рождения и видимо это даёт какой-то баф к смелости и настроению, так что выхожу из тени) Сейчас я пишу историю по мотивам The Elder Scrolls: Oblivion. «Чёрное сердце». Для меня это не просто фанфикшен, а очень личная, мрачная и...
Читать дальше →
130 39
Наверх Вниз