Завершение работы «Чёрное сердце» по мотивам игры The elder scrolls IV — Oblivion
Приветствую всех! Сегодня я дописала свое произведение по мотивам игры The elder scrolls IV — Oblivion «Чёрное сердце», которое начала писать еще осенью. Это большое событие для меня и просто хотела поделиться своей радостью) Пол миллиона знаков и 12 авторских листов. Для меня это уже не просто фанфикшен, а целая жизнь героев прожитая через строки текста и пропущенная через душу автора. Если вы такой же фанат игры как я, заходите ко мне в гости за возможностью прожить эту историю ещё...
Читать дальше →
42
3