Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к произведению Marvel 11 Здорового Человека
значит это не марвел 11
Написал(-a) комментарий к произведению Marvel 11: Маска Героя
Марвел 11 без гаремника, это как масло без хлеба, или любовь без секса..
Написал(-a) комментарий к произведению Marvel 11 Здорового Человека
По моему с таким пожеланиями это именно тебе там и самое место..
Написал(-a) комментарий к произведению Marvel 11 Здорового Человека
Марвел 11 с попаданцем но без гаремника, это марвел 11 крайне не здорового человека.....
Мир с соотношением М к Ж в среднем 1 к 10.. Вокруг куча тёлок и ГГ будет в лучшем случае с одной? Я это даже начинать читать не буду..
Написал(-a) комментарий к произведению Зубы разрушенного города
Не знаю как само произведение, но обложка внушает.
Написал(-a) комментарий к произведению Серебро и Щит
Гендер свап + гаремник!... Мне аж страшно стало. Судя по обложке ГГ мужик будет в женском теле, что для любого адеквата уже блевотно-омерзительно. Выходит что мужик очнётся в теле тёлки и будет набирать себе гарем из мужиков?...

Или тут намечается розовый гарем? В целом не важно, эту духовную порнографию я и начинать не буду..
Написал(-a) комментарий к произведению Серебро и Щит
Я человек простой, вижу тэг гендерсвап, выкидываю мусор в мусорку..
Написал(-a) комментарий к произведению Книга II: Гимн Непокорности
Комментарий был удален автором. Причина: Блин, спасибо на добром слове, конечно. Плюсик от меня и все дела. Но не надо вываливать столько спойлеров под вторым томом серии))
Написал(-a) комментарий к произведению Вроде практик
Блин магия это магия, духовные практики это духовные практики. Ци относится к духовномым практикам и ни какого отношения не имеет к магии.. А тут всё в кучу, владение Ци называть магией.. Это идиотизм так то.
Написал(-a) комментарий к произведению Вербомант 4
*но
Написал(-a) комментарий к произведению Искра Творца
А японский хэпиэнд это как? В смысле чем он от обычного отличается?
Написал(-a) комментарий к произведению Вербомант 4
Продолжение будет...))) Надо было дописать "не это не точно"
Написал(-a) комментарий к произведению Вербомант
Ммда ну многое конечно прям оочень спорно.. Король и без того малочисленных эльфов продаёт своих же соплеменников хуманам в рабство..? Причём в том числе аристократию!.. Смешно. Мало того что сам факт такого действия абсурден в своей основе, так и если даже допустить это событие, то как понять то что его свой же народ за такие пируэты не поднял на вилы? Смешно. Принцесса(или Королева, так и не понял) эльфов находящаяся в рабстве, по собственной воле обращается к хуману "господин"...? Смешно. Ангелов! официально делают рабами, и ни какие духовники этим фактом даже не возмущаются? Смешно. Ну и ещё целый ряд совершенно нелепых и от того "смешных" нюансов..
Но в целом цикл всё равно интересный. Имхо..
Написал(-a) комментарий к произведению Квазар. Демонический бог. Том 1-й.
Ммда.., дочитал в первой книге до общения ГГ с эльфийками, охренел от тупости диалогов, и поведения ГГ в целом, и бросил эту ахинею..
Написал(-a) комментарий к произведению Квазар. Демонический бог. Том 1-й.
К слову о первой книге, у пауков внешнее пищеварение так то..))) Единственный оправдательный вариант, что мир куда попал ГГ существует совсем уж на других принципах..
Написал(-a) комментарий к произведению Версия 2.7
Не первый раз уже замечаю вот этот высер "Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечет установленную законодательством ответственность".. Но не в каждой книге. Вот у меня и возник вопрос к чему вообще эту хрень пишут и почему тогда не везде, и по какому принципу определяют в каком цикле эту муть писать а в каком нет?
Написал(-a) комментарий к иллюстрации Воительница/амазонка, помощница некоего мужчины
И тут контента 18+ тоже в упор не видно..
Написал(-a) комментарий к иллюстрации Предводитель воительниц/амазонок (из иной истинной Вселенной)
а где тут контент 18+
Написал(-a) комментарий к произведению БЕСсильный чемпион. Том 1. Том 2.Том 3
Если в двух словах о цикле. Наивный примитив. Пубертат буквально через слово брызжет. Не вывез отсутствия логики как в действиях ГГ, так и в сюжете, да и в тексте в целом. Хватило глав 10 чтобы определить этот цикл в разряд для детишек с отсутствием критического мышления и смермотоксикозом, не старше 20 лет.. Хотя поколение ЕГЭ пожалуй двигает эту планку чуть дальше, лет так до 25+..
Написал(-a) комментарий к произведению По воле случая. Том 1.
Мда. Нет я бы понял если бы приговорённых на смертельную казнь закидывали на арену. Но ребёнка проигравшего клана... Ребёнка Карл! На смертельную арену! Это за гранью логики как по мне.
Написал(-a) комментарий к произведению Поглотитель
Хороший цикл. Но я бы и от продолжения не отказался.. Там как бы есть ещё куда сюжет крутить.. От всяких разных хитровывернутых недругов, до какой нибудь неизвестной силы из космоса типа роя или ещё чего..
Написал(-a) комментарий к произведению Газлайтер. Том 3
Ну и примитив. Обычно чем дальше, тем больше автор расписывается и качество растёт. Тут же всё наоборот, чем дальше тем больше кринжа. Поведенческие паттерны с реальностью вообще ни чего общего не имеют. Жопный "юмор" только выбешивает. Тупые названия городов, животных и прочего, отдельный кринж. А когда ГГ включает клоуна, типа "ой а где моя рука", хочется с двух ног в прыжке в бубен ему просадить. От куда столько лайков вообще не понимаю, это показатель качества аудитории, а точнее его отсутствия. В целом вроде история интересная, но если смотреть в разрезе, трэш ещё тот.. В общем дочитал до 18-ой книги и бросил это убожество.
Написал(-a) комментарий к произведению Мир Женщин 1: Послушник
История про блевотного терпилу.. ГГ и так проявлял себя как лох, но моё терпение кончилось на моменте когда его в учебке облили водой, а потом ещё и начали что то не обоснованно предъявлять. И этот позорный попуск молча всё впитал, вместо того чтобы как минимум возмутится, а лучше втащить ответку. Тут я и бросил читать этот вонючий позор.
Написал(-a) комментарий к произведению Стезя наследника
Комментарий был удален автором. Причина: Чтоб вы больше не позорились, добавлю вас в игнор
Написал(-a) комментарий к произведению Генерал тёмной властелины
слово чувак по одной из версий означает кастрированный баран. я вообще слышал что это еврейское слово, и означает человека делающего специфическую хрень, типа когда умирает девушка, именно девушка а не женщина, её там по какому то их обычаю нельзя хоронить девушкой, а этот человек(чувак) делает из неё женщину посмертно, песле чего её спокойно хоронят..
Написал(-a) комментарий к произведению Червячок Гриша и звездная пыль
Написал(-a) комментарий к произведению Б.А.Г. Книга первая
Комментарий был удален модератором.
Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель драконов I
Комментарий был удален автором. Причина: В бан иди, пропагандист
Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель драконов I
Комментарий был удален автором. Причина: Пропаганда ЛГБТ запрещена на территории РФ
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Империи
Комментарий был удален автором. Причина: Мнение пирата не несет ценности
Написал(-a) комментарий к произведению Б.А.Г. Книга первая
Комментарий был удален модератором.
Написал(-a) комментарий к произведению Синдикаты на краю империи
Я после первой книги чуть не бросил, что то как то не зацепило. Но потооом... Чем дальше тем круче.
Написал(-a) комментарий к произведению Синдикаты на краю империи
Даже не шикарный, а шикарнейший!
Написал(-a) комментарий к произведению Синдикаты на краю империи
Шикарный цикл!
Написал(-a) комментарий к произведению Последний Турникмэн
Турникмэн
Написал(-a) комментарий к произведению Тень Эпштейна над Алиной Рин
Смотрю эпштейн нынче в тренде, обсасывают со всех сторон, уже и книги писать начали..
Написал(-a) комментарий к произведению Томми и Елизабет
любовь, романтика, романтика и любовь...
А еще любовь и романтика, а также романтика, и любовь, и любовь и романтика, и даже романтика и любовь. И вы не поверите, романтика и любовь и любовь и романтика
Написал(-a) комментарий к произведению Герой поневоле
А у меня лук начал вонять премерзко просто. Тоже гриппом переболел..
Написал(-a) комментарий к произведению Убей или умри 5
Не "двурукий" а "обоерукий"...
После первой книги бросил. Не зашло..
Написал(-a) комментарий к произведению Б.А.Г. Книга первая
Комментарий был удален модератором.
Написал(-a) комментарий к произведению Валькирии космоса. Книга 7. Ножны для меча
Ну намёк это ещё не действие. Хотя настораживает и заставляет задуматься..)
У цикла в основе концепция гаремника, а так как ГГ мужчина, какой вообще смысл женщинам если они этот цикл читают возмущаться при таком раскладе ?...))
Да и циклов в женском исполнении в стиле "Леди и её гарем" тоже более чем хватает..))
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер дальних дорог
Согласен. Да и золотая середина на то и золотая., хороша, а главное правильна при любом раскладе и ситуации..
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер дальних дорог
Да да, стандарт любого полноценного гаремника
..
Хотя попадались персонажи с сильно завышенным либидо, так этим кроликам всё ни по чём, хоть сутки напролёт готовы...)))
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер дальних дорог
Хахах, это ширину распахнутых объятий просто надо контролировать, чтобы лишку случайно не загрести.. А то рай покажется адом)))
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер дальних дорог
Ну так то обычно падает идеал..) На любой цвет и вкус, выбирать даже не надо)) И так раз за разом, раз за разом. Руки только по шире держи..
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер дальних дорог
Классика бро..)) Ну тут либо одно, либо второе. Совместить не выйдет) Как говорится выбирай что сердцу ближе...
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер дальних дорог
А зачем ему мучится?) Это же они ему навязываются, а не наоборот..
Написал(-a) комментарий к произведению Сердце пламени и душа тьмы
Да уж, затянула так затянула.. Аж на три года. Надеюсь у автора там всё хорошо..
Написал(-a) комментарий к произведению Проводник Хаоса
Эхх, очередной хороший цикл завёрнутый на середине процесса.. Печально.