Написал(-a) комментарий к произведению Совок-17
Уважаемый Sserg! Подскажите пожалуйста, что означают эти минусы в в правом верхнем углу, к чему готовиться? Спасибо
Заходил(-a)
Уважаемый Sserg! Подскажите пожалуйста, что означают эти минусы в в правом верхнем углу, к чему готовиться? Спасибо
Мне одному кажется, что автор потерял интерес к написанию книги? А первые Тома были шедевральными, читал запоем! Если так, то очень жаль!!!
Полная лажа
Написал(-a) комментарий к произведению Совок-17
Добрый день, про Маргариту Вы зря! Она через многое прошла. Но если вернуться к данному произведению- разве я не прав? Для чего нужны комментарии, если в них нельзя высказать СВОЕ мнение?