749
3 214

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Совок-17

Добрый день, про Маргариту Вы зря! Она через многое прошла. Но если вернуться к данному произведению- разве я не прав? Для чего нужны комментарии, если в них нельзя высказать СВОЕ мнение?

Написал(-a) комментарий к произведению Совок-17

Уважаемый Sserg! Подскажите пожалуйста, что означают эти минусы в  в правом верхнем углу, к чему готовиться? Спасибо

Написал(-a) комментарий к произведению Совок-17

Мне одному кажется, что автор потерял интерес к написанию книги? А первые Тома были шедевральными, читал запоем! Если так, то очень жаль!!!

Наверх Вниз