Написал комментарий к посту Доброго утра от Нила, милые, дорогие, красивые!
Заходил
И в скуке человече утонул….
Хаха!
Японцы, такие японцы….
Или

А оправдывают ли цели средства!?
Оборотная сторона гаремника- тёщ много и разных.
Некоторые хорошенькие!
Ужас...


Темп у Автора вырос. Ура!
Нечего по таким красивым местам шляться: Все на садовый участок!
Бывал в такой ситуации….
На работу….
…
Попугаи, они такие попугаи….
Ага

Помним, а мама помнит и периодически рассказывает о своем детстве.

Ну, за рыжий космос!
Успехов!
Долгонько….
Замечательно,🥲. Душевно!
На все случаи жизни…
Ну, за чудо! Добрая сказка!
У меня у мамы на участке стоят два очень похожих фонаря! Когда-то знакомые изготовили мне для подарка родителям на юбилей. Спасибо, очень атмосферно!
Хороши, но ту. Которая в горах в таком костюме, жалко!
Написал комментарий к посту Пейзаж - 3
Розовые туманы....