Написал комментарий к посту Дела африканские
А у нас ливни и +25…
Заходил
А у нас ливни и +25…
Розовые туманы....
И в скуке человече утонул….
Хаха!
Японцы, такие японцы….
Или

А оправдывают ли цели средства!?
Оборотная сторона гаремника- тёщ много и разных.
Некоторые хорошенькие!
Ужас...


Темп у Автора вырос. Ура!
Нечего по таким красивым местам шляться: Все на садовый участок!
Бывал в такой ситуации….
На работу….
…
Попугаи, они такие попугаи….
Ага

Помним, а мама помнит и периодически рассказывает о своем детстве.

Ну, за рыжий космос!
Успехов!
Долгонько….
Замечательно,🥲. Душевно!
На все случаи жизни…
Ну, за чудо! Добрая сказка!
У меня у мамы на участке стоят два очень похожих фонаря! Когда-то знакомые изготовили мне для подарка родителям на юбилей. Спасибо, очень атмосферно!
Написал комментарий к посту Песня попаданца
Ну, за Тотошку!