Написал комментарий к посту Странные существа, порожденные фантазией моего Шедеврума - 5
Некоторые хорошенькие!
Заходил
Некоторые хорошенькие!
Ужас...


Темп у Автора вырос. Ура!
Нечего по таким красивым местам шляться: Все на садовый участок!
Бывал в такой ситуации….
На работу….
…
Попугаи, они такие попугаи….
Ага

Помним, а мама помнит и периодически рассказывает о своем детстве.

Ну, за рыжий космос!
Успехов!
Долгонько….
Замечательно,🥲. Душевно!
На все случаи жизни…
Ну, за чудо! Добрая сказка!
У меня у мамы на участке стоят два очень похожих фонаря! Когда-то знакомые изготовили мне для подарка родителям на юбилей. Спасибо, очень атмосферно!
Хороши, но ту. Которая в горах в таком костюме, жалко!

Я много где был: От Антарктиды и острова Пасхи до Нашего Севера.
Вы первый заморочились темой. Я видел ритуал в туристическом варианте и то проняло.
Хороший поезд на картинке….
Популярный персонаж!

Любовь и голуби ( или не голуби).
По мордам…..
Авантюристы, они такие… Мужика в принцы и даже без его особых усилий! Или так прописали историки!
Написал комментарий к посту Водка со вкусом творожной запеканки!