Написал комментарий к посту Важный день: окончание школьных экзаменов, вручение аттестатов, вихрь прощального школьного вальса!
Ну, глоток шампанского за медали!
Заходил
Ну, глоток шампанского за медали!
Чаровницы 
Мелкие милые!
Красота
Олега Борисова туда надо…как непрофильного дяденьку!
А где страшный малярийный комар размером с дом!
Отличная книга!
Декольте спереди, декольте сзади, сверху, снизу…


В тумане хищном тонут храмов очертания и завтрашнего ветра багровые предвестники их не осветят...

Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи юбок
Ну, за Тотошку!
А у нас ливни и +25…
Розовые туманы....
И в скуке человече утонул….
Хаха!
Японцы, такие японцы….
Или

А оправдывают ли цели средства!?
Оборотная сторона гаремника- тёщ много и разных.
Некоторые хорошенькие!
Ужас...


Написал комментарий к посту Памятники-21