8 017
16 961

Заходилa

Написалa комментарий к произведению И снова эти кланы 2.

Спасибо, что подкорректировали окончание второй книги. 

Перечитала обе в одидании. Кстати, в первой книге, когда Гин и Кру впервые встречаются, то обсуждают семью, что есть еще две старшие-старшие сестры и два старших-старших брата. 

Написалa комментарий к произведению Барыня Друидка 2

В современном мире у многих богатых людей охрана, без этого никак. 

Вот честно, как читаю "села на лошадь, поехала..." страшно за девочку. И граф похитить может, и управляющий людишек нанять, а как торговать станет, так завистников прибавится. Может, ей птицу какую, хищную или да хоть белку (расцарапать может серьезно, а поймать сложно)? 

Написалa комментарий к произведению Барыня Друидка 2

Лишнее подтверждение, что пора ей охрану нанимать! Не дело благородной девице в одиночку через лес по деревням скакать. И в игрушках у друидов спутники волки + медведи. Медведь крупноват, а собачку помесь с волком в леса и поля брать не помешает, а лучше двух, и парочку охранников людей. И бывший управляющий хлыстом бы не огрел, и хлыщ не полез бы будь рядом пара крепких охранников. 

И почему Вероника не отговорила леденец лизать?! Странная компаньонка, на улице благородным дамам даже бублик есть нельзя, терпеть до дома приходилось. 

Написалa комментарий к произведению Путеводная Звезда северного Дракона

Ваша книга вызывает восхищение. Добрая, чуткая, верная. У героев с первых страниц простая, но безвыходная ситуация. У героини всего лишь выжить ближайшие 5 лет и кормить пиявок, которые к ней присосались вольно и невольно. Кстати, не факт, что целительница сняла бы браслет через 5 лет, не в её интересах. У героя цель ещё проще: спасти как-то мир. Так просто, и так сложно.

Оказывается, счастье - это не приз в конце пути, это дорога под ногами. 

Как точно сказано! А без верных друзей в пути совсем никуда. Спасибо 💖

Снежить после тренировочной тропы увидела зелёную еду и засомневалась с нападением. Сначала подумала, что нестыковка. Потом поняла, что такая Снежить не выживала, а новая зелененьких ещё не видела, поэтому сомнения закономерны

Написалa комментарий к посту День рождения, итоги года!

Поздравляю!!! Котики шикарные, просто перечитывать и умиляться! 😻

Нагибко не одних вас заставляет до сих пор вздрагивать в полночь "О!!! Уже 0-05 а я проду забыла прочитать!!!"  🤣 ловила себя уже трижды

Муданг наше всё, ещё со времен самиздата. 

Вдохновения вам и побольше шедевров в творчестве!!! 🏆🌺

Написалa комментарий к произведению Невольник в подарок для бабушки

Спасибо за интересную книгу! Читается легко и увлекательно. Сначала казалось, что героиня излишне доверчивая, когда доверилась пирату и рассказала всё Шкиперу и без сыворотки правды. Это не стыковалось с её профессией и опытом. Но такое поведение объясняет драконья сущность и интуиция. Платье-футляр ее размера, что нашелся у младшего технического персонала - маленький рояль в кустах. Друтт ботаник, а не огородник, хотя было бы логичнее питаться с грядок на дальних перелетах. Но слишком "приземленно", да? 😘 

Написалa комментарий к произведению Развод по драконьим традициям. Жена золотого лорда

Можно вопрос? Когда Лильен нашла яд в кувшине, узнала кто подсыпал = почему не обратилась к мужу? Хоть одну проблему бы решила. Точнее пусть одна проблема решала бы другую. Все заняты и у неё под ногами не мешаются. 

Моя фантазия пасует, как можно умудриться в драке укусить кота? Как можно укусить кого-то типа ёжика с колючками? Если Гай со слов Джонаса может её покалечить и вообще "это не котик, а боевой зверь", то почему не изолировали опасного зверя, который легко может покалечить человека, не служанку, а жену лорда, лорда которому нежелательно ссориться с городской знатью? 

Ещё я потерялась когда она шла в библиотеку. 

Сначала встретила Джонаса в "чуть влажной рубашке", если сразу завернув за угол она впечаталась во влажную рубашку Аргоса, можно пощупать = тут понятно, а как она на взгляд поняла что чуть влажная на побратиме мужа? 

Не в обиду, она идёт в блузе и брюках в библиотеку, но когда вскрывает защитный барьер блока концентрации, то снимает поясок с юбки и с помощью него прорывается к магической схеме. 

Написалa комментарий к произведению Магия льда для экспертов

Увлекательно и интригующе! Совершенно адекватная героиня, которая наслаждается вторым шансом и уверенно (ладно, танком) движется к своей цели. 

Один вопрос: куда делся чек от наместника директору приюта? Она его разве обналичила? Если чек был на 200 золотом, а дядя запросил 100, то не надо было думать откуда взять деньги. Несовершеннолетняя девица в банк зайти разве может? Или там 200 серебром было? 

Написалa комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Здорово!!! Мите-13 почетную грамоту и медаль 🏆

Странно, что Асю пока никто не топит, как сопричастную. 

Я в первой книге думала, что настоящая Нагибко не просто так брала отпуски красоты, это был выдуманный персонаж, на месте которого сидели разные засланцы от конкурентов. А отпуск с перелицовкой позволял привести кого угодно под видом Нагибко, всё равно после пластической операции ее было не узнать. Хорошо, что я ошибалась

Написалa комментарий к произведению Как приручить некроманта

Увлекательная сказка и практическое пособие как можно насильно и во благо осчастливить. Причём Рия идёт по чётко выверенному курсу: накормить, создать уют, одеть красиво и хвалить - хвалить - хвалить! Не забывая благодарить и интересоваться его делами. Шанса у некроманта не было! 

Спасибо, очень весело. Особенно с темницы с подушками на полу. 

Написалa комментарий к произведению Барыня Друидка

Спасибо, что папенька оказался дома, я очень переживала, что все семейство уедет куда в гости, а у Кати нет денег лишних. 

Вдохновения вам 💖

Написалa комментарий к произведению (Не) случайная проблема дракона. Академия Лоренхейта

Интересная попаданка, которая за неделю построила всех. Недраконистый дракон, а вполне адекватный и заботливый персонаж. Читается очень легко и быстро (у меня заняло 3 неспешных часа). 

Вообще не поняла зачем Таэмар в истории. За Лерой и подглядывают, её спокойно подслушивают, у неё и воруют, к ней подкрадываются, на неё нападают - фамильяр где-то бродит. Один раз, когда спасает, становится совсем не понятно: то его дракон едва видит, (но там их связь) а потом ректор почему-то видит и слышит. 

В целом книга понравилась, спасибо 

Написалa комментарий к посту Неканонические мужчины в моих книгах

Прочитала "солнечное сердце"  понравилась очень книга: добрая и легкая история о "тяжелых" буднях, любви и преодолении. По книге только дораму снимать. 

В планах "папа по контракту"

Вдохновнния вам!!! 💖

Написалa комментарий к произведению Бытовые загадки

Замечательно! Книга читается на одном дыхании. Обычно взрослые попаданцы в более мололое тело резко глупеют и забывают опыт прошлых лет. В этой книге такого и близко нет, на удивление уверенная в своих силах и знаниях героиня. 

Что огорчило: месть для мужсин врагов всего одна. Можно же проклятий и других накидать: спотыкался при ходьбе и стукался об каждый угол, чесался если врёт, заикался при виде любого начальства, не мог взять взятку никак, или раздавал своё наворванное с любовью и болью нуждающимся. Вариантов масса ударить по карману обманщиков. 

Написалa комментарий к произведению И снова эти кланы 2.

Знаете..., захожу к вам 4-5 раз в день в ожидании продолжения. Самоуспокоение, что надо подольше не заходить, что бы побольше потом прочитать кусочков, с вашей историей не работает. Очень интересно что дальше. 👀

Написалa комментарий к произведению Магнолия в твоём саду. Часть 1

Книга удивительна! Я бы даже сказала идеально уравновешана: тайны прошлого и настоящего, когда читаешь про события в настоящем, делаешь выводы и строишь ожидания, а потом ненавязчиво всплывают подробности прошлого, и понимаешь, что "настоящее" совсем иное, и поступки героев приобретают бОльшую глубину. 

Можно сказать, что книга о добре и зле, но и это не отразит её суть, хотя противостояние сил не прекращается ни на миг, и до последних страниц гадаешь друг или враг, заражен тьмой или успешно преодолевает соблазны. 

Это книга о любви, наверное, такой, какой она и должна быть. 

Уважаемый автор, спасибо!!! 

Написалa комментарий к произведению Артефакторша 1. Я и баб(к)а, я и маг

Вот тут бы стребовать и желательно клятву, что если она победит, то тот кто её сейчас вызвал мстить не будет. А то если предводителя викингов победит дама, то это урон достоинства и команда может бунт поднять. Или в отместку украдут Железную даму, а Молька совсем одна останется?! Только клятва, ну и ставку поднять не помешает 😉

Написалa комментарий к произведению И снова эти кланы 2.

Какой большой кусочек истории, вкусный, но... Всё смешали, быстренько запрессовали в несколько абзацев просто рубанув хвост, зажали свадьбу Мо и "счастливую семейную жизнь четырех заклятых конкуренток", дали анонс 3-5 глав следующей книги, а вот вишенка на торте получилась улетная: Кюнн настоящий мафиози, а не безмозглый раздолбай-качок = удивительная новая грань главы клана, которая вот вообще не стыкуется с тем, каким он представлен в целых двух книгах. 

Автор, соавтор, корректор = вы молодцы!!! Книги шикарные, весёлые и интересные. Не обижайтесь на комментаторов, нам ваших вкусных историй просто мало, и хочется побольше и поподробнее. 

Мы с вами!!! И с нетерпением ждём следующую книгу. 😻💖

Написалa комментарий к произведению И снова эти кланы 2.

Вот не поняла совсем этот кусочек (с) " Ему точно шесть лет? Это же какой шанс мы про… кхм… потеряли!," 

Чего они там потерять-то успели?! Он ещё мелкий, папа в этом возрасте и читать не умел. В 6 лет даже близко ничего не потеряно. Я не права? 👀

Написалa комментарий к произведению Чокнуться можно!

Что детский крем был дома это в пределах нормы. Хотя скорее крем после бритья более вероятен (с витамином F на пример, для заживления). А вот что у холостого врача мужчины в сумочке свежий тональник как-то перебор 👀

Наверх Вниз