14 469
145 244

Заходил

Написал комментарий к произведению Бродяга из Руконгая

Впрочем, если с Сайто и Катори произойдёт что-то сюжетное, какой смысл ему оставаться в подчинении у следующего капитана?

Эммм. А почему он сам капитаном одного из отрядов стать не может, особенно если будет подходить?

Написал комментарий к произведению Зарисовки

А кто её знает? В конце-концов ГГ своими руками её искупал и помыл. Вдруг ей понравилось. Мысли женщины - потёмки.

А ещё не известно какие там традиции у её народа... Может, помогать с помывкой может только родственник или муж/жена?

Написал комментарий к произведению Бродяга из Руконгая

Кокуу - женщина. А с учетом приобретенной "паучьей" одежды и властью над пока что одним паучком, у она может задуматься над тем, что имечко у неё не подходящее. А вот "Паучья Королева" или "Ллот" - уже более подходит...

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Мастер Знаний в академии во время поступления Дзирта:

– И все-таки это было, – ответил он, предпочтя, по-видимому, второе. –  Мы считали волшебный народец своими друзьями, называли их родней! В  своей невинности мы и не подозревали, что они – воплощение разврата и  зла. Мы и подумать не могли, что они повернут против нас и прогонят нас,  будут убивать наших детей и старейшин нашей расы! Жестокие волшебники  беспощадно преследовали нас повсюду на поверхности. Мы молили о мире, но  они всегда отвечали мечами и стрелами!

Как бы... Слово "Друг" известно, "жестокость" - тоже. Да даже светлых эльфов умудряются обвинить чуть ли не в предатательстве, как чём-то, с точки зрения официальной пропаганды, не хорошем.

Написал комментарий к произведению Охотник

На главном герое весьма характерная одежда из игры "Принц Персии: Пески времени".  Да и обстановка тоже из момента сразу после того как Принц по настоятельному предложению-провокации (от которого, по сути, нельзя отказаться) визиря-предателя из завоёванной индийской страны открыл часы с песочком.

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Спасибо за продолжение

Понимаю учениц академии. Такому свалившемуся на голову "счастью" в виде незапланированного аврала и зубрёжки ради дополнительной "прогулки" по дикой природе чтобы кого-то там прирезать могли обрадоваться только самые отбитые жертвы академической пропаганды. 

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

На фоне "подвигов" императора Тянь Лина Лян Ю, прямо скажем, теряется...

И да - внешние он был вылитый Е Синхэ, причем, тот, по словам Шангуан ещё и его потомок (о родстве ещё и стелла у него во внутренем мире говорит... Правда лично мне мне не понятно почему именно потомок, а не родственник... Данная конкретная Стелла (из двух) раз в несколько столетий появлялась не у потомков Тянь Лина, а у семьи, к которой тот принадлежал). да и его клан, вроде как, в разборках с демонами активно участвовал (и при таких раскладах я вообще представить не могу как они могли деграднуть до нынешнего состояния - у них, что реально всё на фруктах из соседнего лесочка держалось, а никаких техник культивации не было? Ну пипец...).

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

Вытаскиваешь руки их рукавов благо те достаточно широкие... А то, что вся конструкция повиснет на поясе - ну, вряд ли даже обнаженная грудь (если у неё там реально ничего больше нет) ей драться помешает (культиваторша она или кто?), да и обычная одежда вряд ли в бою мощных практиков сможет помешать. А то что кто-то увидит то, что не надо посторонним видеть... ну, увидивший рискует не иметь возможности рассказать (ну или быть достаточно разумным свидетелем, чтобы даже в упор ничего не заметить), ну или ей самой уже может быть без разницы в случае поражения в бою...

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

Да - у Ан Сюен данный элемент одежды пусть и тоже достаточно свободный, но не столько.

Тут же вообще не понятно - как у данной особы всё, что выше пояса вниз не падает - при помощи магии держится что ли? Или данный комплект чтобы сидеть стараясь не дышать?

Написал комментарий к произведению Леон Скоттович Кеннеди 2

Спасибо за проду.

У группы Джилл всё ещё достаточно патронов, чтобы во время прорыва из здания к вертолёту зомби отстреливать короткими очередями, а не переходить на одиночные?

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Это смотря с каким оружием играет в "рулетку". Если с каким положено (игра пошла с револьвера, у которого барабан под весом патрона на полувзводе прокручивался так, что патрон оказывался внизу - если мне память не изменяет, Смит и Вессон-русский) - то нужно забивать патронами барабан целиком.

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

Причём, по реакции Art нельзя однозначно сказать, что тот обиделся - он просто потёр 2 коммента (и потому даже достоверно не известно а что именно там написано было) не став отвечать.

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

Не у кого. Единственное что про неё можно узнать - что умела 700 лет назад и что из себя как личность представляла тогда же. Ключевого "а жива ли" и "где и как искать" Шангуан знать не может никак. Тут разве что можно предположить, что она может стоять за "революционерами" и попытаться через Синхе выяснить кто лидер, но не более. 

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

Так-то рыбка оказалась именно там где был главный герой. Ну, вот так сложилось, что полезное для культивации место из-за её там нахождения как раз и появилось. 

Какие шансы что нечто подобное сработает и с бывшей покойного Императора? Как по мне тут нужно лютое стечение случайных обстоятельств. Ну, или что она к Лян Ю за каким-то бесом сама придёт. Если нынешний правитель её в саду по-тихому не прикопал, ага) 

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

а чего про жену импи никто не спрашивает?

Вы о ком? Если о читателях - то это канонный персонаж и там вполне себе появляется.

Если о Лян Ю и остальных - если Лян Ю про неё из канона не помнит, то... А с чего их должна интересовать 700-летняя особа о которой не видно-не слышно? Её ведь даже не завербуешь - возможности установить контакт по собственной инициативе нет.

Наверх Вниз