Написал комментарий к произведению Бродяга из Руконгая
Шикай у неё для боя в принципе мало пригоден. Банкай же работает в режиме залить всё кислотой к чертовой матери".
Заходил
Шикай у неё для боя в принципе мало пригоден. Банкай же работает в режиме залить всё кислотой к чертовой матери".
А Зараки за сотни лет до этого так отделал Унохану, что та занялась медициной. И это сделал размахивая мечом как дубиной!
Впрочем, если с Сайто и Катори произойдёт что-то сюжетное, какой смысл ему оставаться в подчинении у следующего капитана?
Эммм. А почему он сам капитаном одного из отрядов стать не может, особенно если будет подходить?
Монстры во Вратах, - это эмигранты из магического мира.
Это военнопленные, отправленные на убой ради шанса населения планеты на выживание.
Спасибо за проду
Ну, я вообще не представляю на кой гг хотеть стать капитанов 11 отряда...
??? Тут речь о Бойле.
Будь речь о графе, было бы "Самого тугоумного", а не "Самый тугоумный"
Так ведь бывшая заявила о намерении грохнуть нынешнюю не потому что у неё к той были претензии.
Эм... Даже стесняюсь спросить как она его убить пыталась...
И да, она нашла один способ, а дальше - зачем искать, зачем улучшать, если и так работает.
К тому же данный способ может и ЧСВ чесать.
Спасибо за продолжение
или Меносов
Гиллианов.
Адьюкасы и Вастолорды тоже Меносами являются.
А кто её знает? В конце-концов ГГ своими руками её искупал и помыл. Вдруг ей понравилось. Мысли женщины - потёмки.
А ещё не известно какие там традиции у её народа... Может, помогать с помывкой может только родственник или муж/жена?
Ллот, Ллос в оригинале - Lolth
Тогда уж "Лов".
Кокуу - женщина. А с учетом приобретенной "паучьей" одежды и властью над пока что одним паучком, у она может задуматься над тем, что имечко у неё не подходящее. А вот "Паучья Королева" или "Ллот" - уже более подходит...
Спасибо за проду.
Думается мне, что хвост весит столько же, сколько она сама...
Варианты 2,3,4,5,7 разом)
Спасибо за проду
Мастер Знаний в академии во время поступления Дзирта:
– И все-таки это было, – ответил он, предпочтя, по-видимому, второе. – Мы считали волшебный народец своими друзьями, называли их родней! В своей невинности мы и не подозревали, что они – воплощение разврата и зла. Мы и подумать не могли, что они повернут против нас и прогонят нас, будут убивать наших детей и старейшин нашей расы! Жестокие волшебники беспощадно преследовали нас повсюду на поверхности. Мы молили о мире, но они всегда отвечали мечами и стрелами!
Как бы... Слово "Друг" известно, "жестокость" - тоже. Да даже светлых эльфов умудряются обвинить чуть ли не в предатательстве, как чём-то, с точки зрения официальной пропаганды, не хорошем.
Спасибо за проду. Это был крайне странный таракан, если у него есть головогрудь...
На главном герое весьма характерная одежда из игры "Принц Персии: Пески времени". Да и обстановка тоже из момента сразу после того как Принц по настоятельному предложению-провокации (от которого, по сути, нельзя отказаться) визиря-предателя из завоёванной индийской страны открыл часы с песочком.
Ну, та, которая на каблуках, явно не в боевом облачении...
Спасибо за продолжение
Понимаю учениц академии. Такому свалившемуся на голову "счастью" в виде незапланированного аврала и зубрёжки ради дополнительной "прогулки" по дикой природе чтобы кого-то там прирезать могли обрадоваться только самые отбитые жертвы академической пропаганды.
И дух императора, что характерно, заявляет что он, конечно, имел интрижки, но подобный размах - поклёп)
На фоне "подвигов" императора Тянь Лина Лян Ю, прямо скажем, теряется...
И да - внешние он был вылитый Е Синхэ, причем, тот, по словам Шангуан ещё и его потомок (о родстве ещё и стелла у него во внутренем мире говорит... Правда лично мне мне не понятно почему именно потомок, а не родственник... Данная конкретная Стелла (из двух) раз в несколько столетий появлялась не у потомков Тянь Лина, а у семьи, к которой тот принадлежал). да и его клан, вроде как, в разборках с демонами активно участвовал (и при таких раскладах я вообще представить не могу как они могли деграднуть до нынешнего состояния - у них, что реально всё на фруктах из соседнего лесочка держалось, а никаких техник культивации не было? Ну пипец...).
Тут обсуждается картинка из манхвы. И в данном случае барышня явно не в бункере.
Спасибо за проду.
ГГ - хороший мальчик, девушку вкусняшкой порадовал
Спасибо за проду
Вытаскиваешь руки их рукавов благо те достаточно широкие... А то, что вся конструкция повиснет на поясе - ну, вряд ли даже обнаженная грудь (если у неё там реально ничего больше нет) ей драться помешает (культиваторша она или кто?), да и обычная одежда вряд ли в бою мощных практиков сможет помешать. А то что кто-то увидит то, что не надо посторонним видеть... ну, увидивший рискует не иметь возможности рассказать (ну или быть достаточно разумным свидетелем, чтобы даже в упор ничего не заметить), ну или ей самой уже может быть без разницы в случае поражения в бою...
Радуется за сестрёнку
Да - у Ан Сюен данный элемент одежды пусть и тоже достаточно свободный, но не столько.
Тут же вообще не понятно - как у данной особы всё, что выше пояса вниз не падает - при помощи магии держится что ли? Или данный комплект чтобы сидеть стараясь не дышать?
По идее, это примерно то же самое, в чём на первое занятие в академии пришла Ан Сюен. Только, почему-то, ничего больше из одежды не видно.
Не, ну на счёт "ходить на людях"... Вспомните как любит одеваться Ху Мэй (да и её старшая сестра Цзяо тоже) из "Пика Боевых искусств".
Спасибо за проду
Так вель 2 дня назад там выложено было. Это тут почему-то задержали
Спасибо за продий
Мне кажется или Фрирен "читает" книжку глядя НАД ней?
Спасибо за проду.
У группы Джилл всё ещё достаточно патронов, чтобы во время прорыва из здания к вертолёту зомби отстреливать короткими очередями, а не переходить на одиночные?
Это смотря с каким оружием играет в "рулетку". Если с каким положено (игра пошла с револьвера, у которого барабан под весом патрона на полувзводе прокручивался так, что патрон оказывался внизу - если мне память не изменяет, Смит и Вессон-русский) - то нужно забивать патронами барабан целиком.
На Чёрный корабль. И несколько десятков лет пути на нём на Терру.
Спасибо за проду
Спасибо за проду
Причём, по реакции Art нельзя однозначно сказать, что тот обиделся - он просто потёр 2 коммента (и потому даже достоверно не известно а что именно там написано было) не став отвечать.
Ни чё си у человека сноп пламени вырвался....
Не у кого. Единственное что про неё можно узнать - что умела 700 лет назад и что из себя как личность представляла тогда же. Ключевого "а жива ли" и "где и как искать" Шангуан знать не может никак. Тут разве что можно предположить, что она может стоять за "революционерами" и попытаться через Синхе выяснить кто лидер, но не более.
Так-то рыбка оказалась именно там где был главный герой. Ну, вот так сложилось, что полезное для культивации место из-за её там нахождения как раз и появилось.
Какие шансы что нечто подобное сработает и с бывшей покойного Императора? Как по мне тут нужно лютое стечение случайных обстоятельств. Ну, или что она к Лян Ю за каким-то бесом сама придёт. Если нынешний правитель её в саду по-тихому не прикопал, ага)
а чего про жену импи никто не спрашивает?
Вы о ком? Если о читателях - то это канонный персонаж и там вполне себе появляется.
Если о Лян Ю и остальных - если Лян Ю про неё из канона не помнит, то... А с чего их должна интересовать 700-летняя особа о которой не видно-не слышно? Её ведь даже не завербуешь - возможности установить контакт по собственной инициативе нет.
Спасибо за проду
Интересно что будет раньше - сокоцу или банкай?
Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны
Для этого эта самая куча демонических культиваторов у него должна быть.