治に居て、乱を忘れず (Живя в мире, не забывай о войне)
1
1
Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к посту Обсуждение конкурса "Место действия — Космос"
Здравствуйте) Участвовать в конкурсе собираюсь впервые (именно в этом приложении) и поэтому хочу задать вопросы. По сути, самое главное - чтобы действия происходили в космосе, и другими деталями, присущими подобному жанру, а так уже идея, суть, подача может быть любой? В плане взглянуть на космос можно с любой стороны, главное, чтобы он был как основное обстоятельство?