1
1

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Обсуждение конкурса "Место действия — Космос"

Здравствуйте) Участвовать в конкурсе собираюсь впервые (именно в этом приложении) и поэтому хочу задать вопросы. По сути, самое главное - чтобы действия происходили в космосе, и другими деталями, присущими подобному жанру, а так уже идея, суть, подача может быть любой? В плане взглянуть на космос можно с любой стороны, главное, чтобы он был как основное обстоятельство?

Наверх Вниз