4 551
4 641
61 993
62 942

Заходил

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Кавист

Благодарю за вашу оценку.  Но без набивания себе цены, могу смело сказать что еле удерживаюсь чтобы не исправлять прошлые книги. 

Написал комментарий к произведению Первый новой ветви. (Книга 3)

Читал эту книгу с канделябрами. На вскидку это Дядя самых честных правил. Читал этот цикл. Но могу ошибаться... 

Ну здесь это скорее законный способ унизить и втоптать в грязь. Тем более неприятные сюрпризы Алексея ждут не в единичном количестве. 

Наверх Вниз