Написал комментарий к гостевой книге пользователя Стас Волков

Заходил

Благодарю за Вашу оценку)





Ну так и планировалось. Рад что общий замысел нашёл отклик.

Благодарю. Стараюсь не затягивать с продолжениями. Вот только время сместилось(((
Благодарю что читаете.


Благодарю за Вашу оценку))


Благодарю за Вашу оценку)
Благодарю за Вашу оценку)




И за Вашу оценку)

Благодарю за то что читаете)





Согласен. Даже более того думал убрать, но всё же не стал. Все мы оговариваемся так или иначе. Благодарю за замечание. Приятно что к написанному относятся с вниманием.

Благодарю что читаете)

По идее почему бы и нет. Но только необходим контакт

Благодарю за вашу оценку. Но без набивания себе цены, могу смело сказать что еле удерживаюсь чтобы не исправлять прошлые книги.

Благодарю за вашу оценку)
Благодарю за вашу оценку)
Благодарю за вашу оценку)
Благодарю за вашу оценку)
Благодарю за вашу оценку)
Благодарю за вашу оценку)


Да чем только не сражались в своё время. Особенно во время запрета дуэлей.
Читал эту книгу с канделябрами. На вскидку это Дядя самых честных правил. Читал этот цикл. Но могу ошибаться...
Ну здесь это скорее законный способ унизить и втоптать в грязь. Тем более неприятные сюрпризы Алексея ждут не в единичном количестве.
Ну что же тут поделаешь) Чужой мир, чужие правила) Зато необычно.
А так предложение Филиппова было именно как вызов на магическую дуэль. Так что вызов был чёткий.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алексей Пасунькин