Если думаешь, что сошёл с ума, — значит, с тобой всё хорошо.
0
0

Заходилa

Регистрация:

День рождения: 23 ноября

vk.ru/evienornir

t.me/EvieNornir

О себе

Привет, хе-хе. Я пишу стихи, ориджиналы, красочно рисую да люблю обсуждать выдуманные вселенные. Интересуюсь мифологией и обожаю драконов. 

Гостевая книга

0 комментариев, по

Наверх Вниз