Если думаешь, что сошёл с ума, — значит, с тобой всё хорошо.
0
0
Заходилa
О себе
Привет, хе-хе. Я пишу стихи, ориджиналы, красочно рисую да люблю обсуждать выдуманные вселенные. Интересуюсь мифологией и обожаю драконов.
Гостевая книга