Написал комментарий к посту Я - великий чародей. Игра в стихах
А я ведь не могу это просто читать - сразу пою как в песне
Вообще, здорово получилось
Заходил
А я ведь не могу это просто читать - сразу пою как в песне
Вообще, здорово получилось
Взаимно
Двусмысленно получилось, правда?
И в продолжение своего же:
Он в ответ своим посохом длинным
Мои ноги к земле приковал.
Стал беспомощным я, уязвимым,
Он же грозно так захохотал:
"Что, юнец, не пора ли сдаваться?
Не по масти ещё я тебе!"
А я в безумии стал трепыхаться -
Не хочу покоряться судьбе!
Самая первая строчка - прям флэшбэк из Высоцкого: Час зачатья я помню не точно
Франмент после Зинаиды Майоровой:
Но пророк уже молвит молитву -
Не успел я прощения просить.
И свершилось великая битва -
Каждый очень хотел победить.
Посылал на него свои чары:
Луч забвенья да слабости шар.
Но силен был пророк этот старый -
Отбивал он мой каждый удар.
Спасибо, все понравилось, с удовольствием поучаствую ещё, постараюсь не пропустить следующие раунды))
Она пока между строк
Да вроде нигде, это Анатолий для информации нам свой комментарий оставил - пишем дальше в комментариях блога, следя за сюжетом, а он как вернётся, приведёт всё в порядок))
Да, у меня уже тоже мысли в эту сторону пошли
думал в этом же направлении продолжать
Видимо по сюжету
Принято
И вот уже сидим за рюмкой чая,
А на столе мной пойманный карась.
Как будто бы и не было печали,
Не помним уж как ссора началась.
Да, лучше
Пойду обратно к озеру уныло,
На берегу немного посижу.
Опять валькирии своей не милый,
Но не впервой - я просто пережду.
Наступит лето и запустит нашу новую волну!)
Поглядим)
Ух ты! Звучит очень интересно, но, боюсь, в этот раз пропущу - не успею вовремя... Может вне конкурса позже что нибудь чисто для себя придумаю))
Ну красивая же
Красиво)
Иногда можно и помеланхолить, главное, что все равно будет все отлично!
Отличный пролог романа, Дело труба на очереди)) Уверен, будет также интересно
Спасибо! Долго, времени нет, как минутку свободную нахожу, так пишу, плюс, иногда, лень-матушка и отсутствие вдохновения
До ваших произведений тоже обязательно доберусь, в библиотеке лежат
Спасибо
Рад знакомству
Понял, это круто
Поздравляю с завершением! Книжка в библиотеке, как только появится чуть больше свободного времени, обязательно прочитаю))
Пожалуйста) Поздравляю! А что за награда, за что?))
Успеха на конкурсе! Рассказ в библиотеке, почитаю как время будет))
Краток буду - лайк для друга
Просто актуально))
Уволенный - мое
Да, кстати, благодаря конкурсу я узнал что такое перкуссия. Мне должно быть стыдно?
Вот ведь, цифровые технологии... Нигде не скрыться
Ё-моё, долбанный Т9



Очень рад
Все получится, будем ждать!
Нормальное слово, как минимум актуальное, для меня
но на него многие жаловались, поэтому прошу прощения 
Согласен, опыт очень хороший)) Попробую позже на основе своего фрагмента тоже полноценный стих сочинить, но только после того как с веником закончу
Нет, я имел в виду конкурс рассказов, что то по типу как раньше Владимир Кучеренко устраивал
Здорово получилось, читается легко, певуче. Но мне тоже, признаюсь, удобнее и легче со строгой рифмой. Ничего не могу с собой поделать - пытаюсь, а все равно рифмуется
Ещё раз спасибо за организацию 
Спасибо за организацию! Может в следующий раз попробуем прозу?))
Спасибо 
Да, я вроде читал этот сборник, или их даже два? Смеялся от души 

Я же только за))
А будет ещё второй раунд или завершает этот и на том и закончим?
Кажется команда номер два заметно вырвалась вперёд))
Написал комментарий к произведению Таверна
Почитаем, дополним