Написалa комментарий к произведению Рысюхин, правильный ящик - 20 бутылок!
Все-таки автор нас избаловал... И если в нечетный день в 7:01 утра проды Рысюхина еще нет - начинает просыпаться легкое возмущение: ну как так? Где? Мозгами понимаю, что еще весь день впереди, и никто не обещал проду обязательно с утра пораньше, и вообще автор живой человек и обстоятельства разные бывают. Но эмоции - они такие эмоции!.. Так что запихиваем возмущалку под коврик, желаем автору здоровья, успехов в делах и легкого пера, и ждем!!!
Написалa комментарий к произведению Рысюхин, правильный ящик - 20 бутылок!
Хнык-хнык... Уж вечер близится, Рысюхина все нет... Дождик... Грустненько....