2 196
7 504

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Счастливчик

По сути... У гг нет ни супеерсеособеостей ни золотого пальца. Единственный его чит это знания матчей на котором он заработал стартовый капитал и его паранойя. Даже знания будущего в нестабильной вселенной Марвела эфемерны. 

Вот попади любой в то время в марвел смогли бы вы выжить без читов и сверхспособностей? Сомневаюсь. А гг смог. Молодец

Написалa комментарий к произведению Геншин - Ненужный герой

Поправлю. Девочка бойскаут - так не говорят. Девочка скаут герлскаут, в конце то концов девочка герлскаут но бойскаут нет. Потому что девочка не может быть мальчиком. Эмммм... Выразилась не толерантно как-то. Только не обвиняйте меня в трансфобии. Это филологическая придирка не касающаяся квир сообщества

Написалa комментарий к произведению Лысый... шиноби?

Нахрена наруто оправдывался за книгу? Сказал бы что это ему за пальцы в зад, а если он будет творить подобные извращения то он может и чего похуже придумать. Уж чего чего а портиьь вещи он умеет

Написалa комментарий к произведению Счастливчик

Как это работает?! Почему такую медленную работу с кучей бизнеса, а не крутых сражений читаешь взахлеб, и так легко?! 

Почему историю про марвел где пока нет ни одного супергероя читать интереснее чем истории где они есть?!!!! 

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену 2

Тимур дурачина конечно но... Возможно дуракам везёт. В конце то концов поступил как настоящий брат. Надеюсь в итоге будет лучше ему только от этого. А Артур говно собачье фу

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену

Этот различие богатых и аристократов. Аристократы у них ещё воспитание с детства. Надо всегда быть с кристальной репутацией  У них прививается чувство ответственности за каждое своё действие. У просто богатых такого нет. Часто в боярках встречается ситуация когда гг аристократ из "новых" и старые кривятся при виде него, и гг думает что они снобы, а в реале то, они просто знают, что эти новые щас начнут опять какую то дичь творить а им за аристократию краснеть

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену

Эта хрень в боярках всегда удивляла. Возможно наш пролетарский народ всё еще внутренне презирает "кулаков" потому всё эти высшие элиты такие мерзкие. Ведь если почитать классику такое поведение напротив дикая редкость. Аристократов муштровали только так, такое поведение наказывалось бы самой семьёй. Но боярки это боярки. Без типичных аристократов-гондонов это уже не боярка

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену

Я искренне мечтаю чтобы адекватный пацан адекватно сказал: "прости, София, эти таблетки чтобы на тебя не стояло"

Хоть раз во всех лырах не куча вранья и недомолвок а честность!!!!! 

Написалa комментарий к произведению Но... Я же Гарри Поттер!

На автор тудэй на самом деле прикол с обложками, на них постоянно сисястые девушки хотя гг мужик. Типа кликбэйт. Вот т придираются) Но на самом деле главное чтобы обложка была. Без обложек не читають

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену

А вообще надо покумекать над вероятными и совершенно невероятными вариантами развития событий

1) София вспомнит мальчика влюбится в него как на в Ника. В итоге софа уйдет со Степаном а ник останется один... 

2) София не настолько слаба духом чтобы влюбляться в спасителя, и останеется с Ником, однако будет раскрыта изначально мира где девочек похищают. Степан не так прост он связан как то с этим

3) Аля айсберг у которого под водой больше чем наверху. 

4) отец Софы связан с похищениями детей

5) мать Софьи на самом деле все знает но притворяется дурой, а на самом деле шпионит для кого то

 6) тренер Софьи тот же что и Ника и вокруг него тёмная история

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену

Да может Наташа вообще о другом. Че сразу Ника то делить... Может они и правы, конечно, но тем для разговоров может быть много. К примеру "ТЫ ЧЕ СУКА МОЮ ПИЖАМУ В БЕДРАХ РАСТЯНУЛА?!!!!"

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену

Гг самодостаточен, не пытается самоутвердиться за чужой счет, не теряет голову от внезапно любви, как и тестостерон со спермотоксикозом крышу не сносят, достаточно творческий, знает себе цену, но не страдает завышенным самомнением. Возможно слегка надменен, но не по отношению ко всем, а только к тем кто мешает жить лично ему. У него есть свои тараканы, но как же без них. То есть это реально адекватный герой, не Герой ЛыРа, не Герой Боярки, а АДЕКВАТНЫЙ человек. 

5 прожитых жизней должны были бы его нехило замэрисьюшить, но нет, в этот раз он пошёл в другую школу сменил окружение, имидж, фамилию, имя, в общем даже про Софию в итоге ничего не знал, оказывается. 

Он прописан идеально! 

София пока темная лошадка, на его фоне выглядет серовато, но я думаю под пером Миято и она раскроется

Написалa комментарий к произведению Жених по обмену

Да не внешне! Мне нравится как он прописан. Он мужественен не меньше чем в боярках написанных мужчинами, но никаких мерзких гаремов и прочей шовинистской хни

Наверх Вниз