Написал(-a) комментарий к произведению Егерь. Чёрная Луна. Книга 8
Хорошо бы закончить на 10й, а то устаёшь от растянутости происходящего.
Заходил(-a)
Хорошо бы закончить на 10й, а то устаёшь от растянутости происходящего.
Жаль, что нет продолжения по миру Талареи
Написал(-a) комментарий к произведению Шеф с системой. Пятый вкус
Сюжет интересный, но очень короткое действие у каждой главы. Ощущение растягивая на короткие главы произведения.