Написал(-a) комментарий к произведению 7. Война легиона
Печалька...
Ждал что Невий хоть как то прореагирует на потерю 5 манипул от штурмовых големов, а он даже не обратил на это внимание...
Манипула это около 120 человек, то есть он там в моменте потерял 600 человек, или около того. И ноль реакции :(



.
Написал(-a) комментарий к произведению Великие Спящие. Эпилог - 2 (Безымянный раб — 10)
С моей точки зрения, учитывая сколько рассказывается про Птоломея и вспоминая Зыкова - Льер Н, это кто угодно, но не Птоломей )