1 728
4 705

Заходил

Написал комментарий к произведению Из огня да в полымя. Книга 3

да нормальный персонаж, не ангел конечно , как говориться герой своего времени. тем более он же просто гадит а наоборот защищает, уберег человека от убийства , можно с такой точки зрения посмотреть на ситуацию

Написал комментарий к произведению Из огня да в полымя. Книга 3

лично мне герой нравиться, не разделяю мнение других читателей что но козел и урод, как по мне так парень почти святой по нашей жизни, не крысит ведет себя адекватно, помогает своему окружению. хочется добавить в рамках закона. Самое время ему более серьезно заняться собой в плане спорта боевых искусств, думаю враги уже стали за ним пристально наблюдать и скоро могут предпринять негативные действия против Алекса. 

Наверх Вниз