Написалa комментарий к посту Погода продолжает сходить с ума...
Похоже что вся Россия едет в Санкт-Петербург. Кто на Алые Паруса, кто топиться.
В Нидерландах (я от туда) поже полный песец. Я только что приехала в Ригу, авось пронесёт....
Заходилa
Похоже что вся Россия едет в Санкт-Петербург. Кто на Алые Паруса, кто топиться.
В Нидерландах (я от туда) поже полный песец. Я только что приехала в Ригу, авось пронесёт....
Я бы почитала и продолжение... Разрешите скачать на ридер?
Все ещё жду породы. С надеждой
Эм... А почему на обложке Байдзу из Геншина? Это кроссовер?
Когда я добавляю книгу в "почитать позже", то я смотрю на теги. А вот когда открываю список 1000+ отложенных книг, то выбираю что почитать по обложке. Так что тут выпал сюрприз
История интересная, оба главных героев прописаны очень хорошо. Но как по мне, обложка и титул не подходят атмосферы книги. По ним ожидаешь юмор и бытовуху, а не это
В другой главе текст сообщения был другой.

Не совсем в тему, но когда я ездила в Японию, то встретила красивую собачку, породы Акита. Они в большинстве стран запрещены, так как порода выведена для охоты на медведя и сами собаки ненавидят всех кроме охраняемого объекта. Но владелец разрешил погладить: для этого нужно было сесть на землю (собака была выше, так что пришлось поднять голову и этим обнажить горло). Собака была мягкая и прикольная.
Эм. Серьезная работа. Я вообще то читаю только фэнтези, так что это не совсем мое... Но история такая настоящая... И эмоции такие живые... Короче, ваув.
Жаль что нет опции награды. Напишите ответ когда она появится пожалуйста?
Эм... выглядит не только как повтор, а как будто писал ИИ а автор даже не прочитал результат. Читать невозможно.
А мне обложка очень нравится
И про дворецкого и про некроманта я бы почитала
Если нравится, то дарю
. (Мне лень учить грамматику чтобы писать)
Ну да. Вашей работой навеяно.
Вообще-то идея: Попаданцы все, но если об этом никто про тебя не узнает,то сбудется твое желание. Так что все ведут себя по канону, но на мысли цензура то не распространяется... И вообще,все то думают что они одни
Очень нравится обложка
Звучит очень интересно. Другие книги цикла кажутся не для меня, а вот эта идёт в библиотеку.
Очень интересная работа, и ведь полностью соответствует характеру персонажей. Очень жду возможности послать Награду, поэтому лайк пока не ставлю, для меня это тэг что Награда уже была.
Агась. Я в том замке тоже столько фоток сделала! Кстати, на реддите уже есть картинки новой китайской одежды
О как, обложка из любимой игры. И фанф про другую любимую игру. В принципе я не против, IN хорошо подходит для обложек.
Спасибо :)
Раньше была другая обложка, у меня не получается редактировать комментарии
Комментарий был удален автором.
У Котовой (Королевская Кровь) в главных персонажах 7 сестер, их отец, и их мужчины и друзья. Но там куски "взгляд от" длиннее, и истории начинаются постепенно, когда прошлый персонаж уже засел в памяти.
В вашей книги история некоторых тоже начинается ещё до учебного года, как история сводных детей. А история тех же Саважей может подождать, читателю в начале необязательно знать кто кому как приходится и на чем специализируется.
Наверное я ошиблась думая что это однотомники... Слишком много разных персонажей слишком рано, и всё сразу да ещё и на разных факультетов. Очень трудно читать. Я не против много персонажей, когда они введены в историю постепенно.
Я бы добавила арты или фотографии
Класс, очень рада что будет продолжение!
В аннотации нехватка запятых, мне кажется что читать будет трудно. Но добавляю в "прочту позже".
Это платное и полностью добровольное пожертвование, 90% денег идёт автору насколько я знаю (я не автор, так что могу ошибаться сколько процентов).
Это не тоже самое что цена. Цену на фанфики не ставят, а вот Награды разрешены. Только автор должен иметь коммерческий аккаунт.
Мне очень понравилось. Жду опции Награды.
Похоже что это мое приложение глючит. теперь опция появляется
Приятное чтиво, хотя монологи иногда сыроватые. Но это не мешает. А почему нет возможности отправить награду?
Так китайская разработка же 🤭
О! Вижу у вас хороший вкус в ИИ.
Скучновато. Или новичок без беты, или ИИ.
Эпик и фэнтези читать начну. А вот юмор в соавторстве не зашёл.
3ия книга будет? Цикл стоит как "незавершено"
Не факт что настоящий. Васаби очень легко подделать, а растет это растение долго и ужасно капризничает. Мы на плантации были, там и мороженое продавали.
Только я уже и не помню как различить. Но если надо, могу спросить у Японского гида. Но так как сейчас "сезон туристов" то ответ будет не скоро.
А я пробовала васаби мороженое. Но я брала 50-50 версию: 50% мороженое васаби, 50% хрен знает какое мороженое - по вкусу напоминало порошок молока.
Было интересно!
На картинке Райден, персонаж из популярной игры Геншин Импакт.
Такие "люди" по хорошему не понимают. Тут не чайка надо, а этого. Которое чтобы счастья на всегда. Кончина то есть.
Когда можно будет скачать? Хочу поставить на читалку
Ууууу вот они какие 
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.duocards.app
Это приложение на телефон. Работает по тому же принципу как Анки, только лучше. Есть платный абонемент, но он дорогой. Я на бесплатном сижу.
Спасибо большое за ссылку. Я хорошо разговариваю на английском, так что для меня эта игра подходит. Спасибо
Кстати, как человек который говорит на 3х языках и ненавидит языки... Я всегда учила фразы и слова, пытаясь у себя в мыслях придумать как их использовать. Но это было давно.
Например, когда ехала в школу, пыталась в мыслях написать дневник на изучаемым языке. Но как вы наверняка заметили, русский у меня сильно хромает.
О! А что за игра?
Так если скачать, то можно скорость убавить. Я все серии смотрю на 1.5х, а то для меня слишком много времени берет
Я перешла от Анки к DuoCards. Там встроенное ЙЙ, так что можно посмотреть грамматику и оно само добавляет звук.
Написалa комментарий к посту Погода продолжает сходить с ума...
... где-то посредине значит будет классно