Написал(-a) комментарий к произведению Виртуальный Подонок 4
А когда будет продолжение?...
Заходил(-a)
А когда будет продолжение?...
Автор про нас забыл...(
С прошедшими днём рождения! По больше музы и читателей
Читаю с выхода самой первой книги, стиль и манера повествования очень нравится. Хотелось бы очень чтобы главы выходили по чаще.
Написал(-a) комментарий к произведению Виртуальный Подонок 4
Неа