Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Чуть ранее читательница написала стихотворение Константина Симонова:
-..... Сколько раз увидешь его
Столько раз его и убей. А то потом вырастает поколение родства не помнящего, как мальчик Коля , помоему, который под влиянием учительницы истории написал, что немцы тоже мерзли в окопах. И главное:"Мы не виноваты, мы только исполняли приказ"Я за выполнение приказа.
Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Владимир здравия. Многие даже не знают про этого героя. Я бы многих контрреволюционеров из племени загребального начиная с Хрущëва, Косыгина и до нынешних ледорубом попотчевал.