Написал комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука
Вот и я так подумал, поэтому перед выходом очередной части решил перечитать всё остальные и составить себе такой, только чисто со встречаемыми и упомянаемыми по сюжету персонажами, так будет легче начинать чтение новой части после долгого перерыва
Написал комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука
Я не совсем разобрался в этом сайте, в ленту - это куда?