Написал(-a) комментарий к произведению Некроманты не прощаются
История удивительная и немного для меня местами запутанная, но мир как всегда интересен и главные герои блещут просто адским юмором))) Здесь показывают мир построенный 3 драконами демиургами, благодаря чему наступил баланс в мире и вроде бы как все расы довольны, не обошлось конечно и без истребления некоторых сущностей.... Собственно о них - Эде(Эдедин Эрихто) последняя представительница смерти, которая была за гранью 600 лет и выходит в мир. Естественно всё изменилось и она очень удивлена всеми переменами.
Другой главный персонаж - естественно это некромант и не абы какой, а самый известный в своем кругу Феестер Гексеморстерфер. Да, фамилия огонь у него, как и его зубоскальный юмор)
В истории есть политика, любовь, тайны и конечно много саркастического юмора присущего всем истории автора - за что и полюбились эти истории!
Книга интересная, читать можно отдельно, но я бы советовала перечитать все истории до, чтобы освежить память


Ну как пройти мимо и не купить и эту книгу? Очень надеюсь что в бумаге я всё же куплю ваши шедевры) не прозябать же первой части одной на полке..
Не успела прочитать эпилог...

Сердце кровью обливается за Сашу (( так и настучала бы по упертой морде дракона Ассона...
Написал(-a) комментарий к произведению Отражения
История которая трогает и сердце и душу! Как важно понимать и принимать себя! А главное смотреть вперёд, ведь счастье порою совсем рядом! Понравилось история теплом и Зазеркальем. Главные герои нашли отклик в душе.
А ещё самое интересное, именно с этой истории когда то я познакомилась с творчеством Анюты!