Написал комментарий к произведению Камелия. Княжна соляных пустошей-2
Спасибо огромное. Читалось на одном дыхании.
Заходил
Спасибо огромное. Читалось на одном дыхании.
Спасибо за двойную проду, хочется еще и побольше)))).
А у меня чувство ,что рента Баррет это дочь короля 
Так и хочется попросить,а можно еще проды)). Елена ваши книги хочется не раз перечитывать.
Написал комментарий к произведению Бюро магической статистики - 3
Галина Дмитреевна ,спасибо огромное за продолжение. Хочется еще и побольше побольше. Очень уж у Вас книги вкусные