12
118

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени

Я вот не понимаю. Когда ГГ прилетел и спас Нимерию(Дочка Оберина) она все ещё была жива. А ей на минуточку Вскрыли живот и там всё вываливалось. Так что из этого следует что он разминулся с похитителем ДОЧКИ на минут 5-10 максимум. Так какого фига он не смог его достать? ПОЧЕМУ ОН НЕ ДОПРАШИВАЕТ ВАРИСА? Что ему какой-то там друг и королевство? Когда он возвращался на родину то В мыслях своих предполагал что весь мир сожжёт РАДИ СЕМЬИ. А сейчас то и делает что в себе копается и пливет по течению. Короче разочаровался я в книге. А так хорошо начиналось....

Наверх Вниз