Написал(-a) комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени
я думал что в приоритете у него дочь. а так спасибо за коммент.
Наверное когда остыну дочитаю
Заходил(-a)
я думал что в приоритете у него дочь. а так спасибо за коммент.
Наверное когда остыну дочитаю
Я вот не понимаю. Когда ГГ прилетел и спас Нимерию(Дочка Оберина) она все ещё была жива. А ей на минуточку Вскрыли живот и там всё вываливалось. Так что из этого следует что он разминулся с похитителем ДОЧКИ на минут 5-10 максимум. Так какого фига он не смог его достать? ПОЧЕМУ ОН НЕ ДОПРАШИВАЕТ ВАРИСА? Что ему какой-то там друг и королевство? Когда он возвращался на родину то В мыслях своих предполагал что весь мир сожжёт РАДИ СЕМЬИ. А сейчас то и делает что в себе копается и пливет по течению. Короче разочаровался я в книге. А так хорошо начиналось....
Спасибо добрый человек
Классная история. Временами отвлекался на другое но закончил читать. Концовка не понравилась
Будем ждать.

В 18 главе какой-то дебелизм происходит. Можно добавить тег #гг СУПЕР ОЯШ.
когда прочту дам ответ как вышло
.
можно читать если впервые слышишь про Скайрим? я вообще думал это произвидение какое-то а это оказалась игра.
Спасибо за ответ
кто-нибудь напомнить когда и как погиб Данзо
А когда прода будет?
Написал(-a) комментарий к произведению Песнь Природы и Пламени
Ну вы меня прям тяните дочитать