Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Может быть. Но гениальный безумец, а быть совершенно адекватным очень скучно и уныло) Кстати, и главные герои у него такие же, хех)
Заходил
Может быть. Но гениальный безумец, а быть совершенно адекватным очень скучно и уныло) Кстати, и главные герои у него такие же, хех)
Автор, помимо благодарности за прекрасные истории, являющиеся одним из стимулов жить дальше, хочу заявить, что качество написания только растёт. И пусть каждая новая глава и новая книга будет лучше прошлой!
Двойное уважение — за мощную позицию и легендарную отсылку)
А наш прекрасный автор, как было мной понято по прошлым работам, пишет так, что изначальный сюжет интуитивно понятен (и всякую хрень смотреть и читать необязательно, чтобы выяснить, что же курил автор канона, хе-хе)
Автор, просвети от души широкой и не бей сильно: какой второй вариант был в голосовании на бусти? (Я не подписан, а в тексте не было упоминания — специально семь раз просматривал)
Мне просто интересно, если что
Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
В описании буквально так и сказано. За восстановление справедливости! Да и такая женщина однозначно это заслужила