Написал(-a) комментарий к произведению Самый злой вид. В начале дел кровавых.
Отличный цикл - всем советую! Даже, не смотря, на "открытый" финал - одна из лучших серий, из тех что читал!
Заходил(-a)
Отличный цикл - всем советую! Даже, не смотря, на "открытый" финал - одна из лучших серий, из тех что читал!
Весьма читабельно. Лучше чем 90%, того, что есть на сайте. Есть огрехи, но по мелочи.
Сори, нашёл тот момент - есть запасной магазин, но с броником вопросы остались =)
Не то что я прям душнила, но это был момент с пятой главы - а я от автора, с такими хорошими произведениями, заочно требую больше =)
Главный герой, попал в этот мир, с пистолетом в котором было половина магазина патронов, семь патронов он высадил в волка, а потом ночью перед походом в лес облачился в бронежилет и вставил в пистолет новую обойму...
Где я пропустил выдачу аккордеона?
Почему-то не вывез, читал через силу, из-за логичности и хорошего слога. До этого цикла, читал уже автора - он хорош! Но этот цикл, даже сложно описать, наверное нет интереса что будет дальше с героем.
Хорошая оригинальная серия!
Серия как всегда -шедевральная! Автор - ТОП!!!
Не вывез - как-то слишком наивно, не правдоподобно выглядят сильные мира сего.
Всем привет. Начал читать, было интересно, постепенно логика начала подгуливать, последние пару книг почти на искосок про(листал)читал. Чисто на волевых последнюю книгу просмотрел.
Интересно, а все люди, которые ниже пишут, хвалебные оды, этому произведению - читали Вархамер40000?
Хочу предупредить всех не осторожных читателей. Это начало книги, без продолжения, главный герой - потом поменяется, и окончания про первого героя, толково прочитать не выйдет...
Где продолжение про электрика? Зачем мне читать про сантехника? =))))
Ппц ждешь книгу месяц, и прочитал на работе до обеда...
Не смог дочитать серию, бросил на четвертой книге =)
Первый раз читал книгу, из-за вторичных героев и самого мира. Дела главного героя вообще перестали интересовать очень быстро.
Я наверное не готов к таким книгам.
Автору и читателям удачи.
Автор - к тебе вопрос! Эту книгу писали пьяные таджики?
Ладно эту книгу я уже купил и дочитаю, но если следующая будет, тоже написана на азбуке Морзе, то наверное цикл я не дочитаю =)
Я смог осилить 28 глав первой книги... И не смог продолжать читать, вообще всё не логично и мега наивно. Удачи автору и тем кто осилил этот путь =)
Отличная серия!!!
Блин это какой-то треш =))))
Начинаю читать, каждую новую книгу, как вроде первый том - тупо вообще хз кто, где, как, с кем и почему. А читать заново конец прошлой книги впадлу =)))
Как же печально смотреть на эти цифры - 20июня - 11октября.... Опять ждать почти полгода чтобы за 2 дня прочитать книгу =((
Респект и уважуха автору!!! Крутая серия!!!
Казань брал, Астрахань брал - Рейку не помню =)))) Я после последней книги из этой серии, прочитал штук 100 других книг - куча персонажей, куча событий. Поэтому и сложно вспомнить, всех не главных героев.
Классная серия, одно печально ждешь новую книгу долго, а читаешь за пару дней, и потом уже не помнишь половину персонажей, к примеру - кто такая Рейка и откуда она взялась =))))) это первая серия что я начал читать, на этом сайте и единственная которую , я начал читать незаконченной.
Одно только печально, я никогда не начинаю читать незаконченные серии, в поиске стоит. А тут оказался подвох в виде продолжения =(
Автору респект за синий шрифт, мега удобно проматывать лишнюю хрень!!!
Еле еле дочитал. Чисто из принципа.
Пойдет книга, если проматывать порно бред.
Это чё реально конец серии?
Самое печальное в этой серии - что я начал её читать, когда она ещё не завершена. Вроде ждал, ждал - заходишь на сайт, а там только 15 глав, прочитал их за один день...
Ок спс за информацию.
Написал(-a) комментарий к произведению "Замок на Вороньей горе"
Скорее посоветую читать - чем не читать. Весьма противоречивые ощущения, после прочтения серии. Впервые, наверное, прочитал серию из-за общей истории - она интересна. Но все главные герои, и большая часть второстепенных - МЕГА тупые!
Но автор смог заинтересовать историей развития мира, причём очень достойно продуманной.