Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Виктор Камень
Спасибо за подписку.
Заходилa
Спасибо за подписку.
Спасибо за пожелание.
Спасибо за подписку.
В чём разные?
Ретеллинг — новое слово, придуманное, чтобы заменить слово фанфик. О фанфике тоже можно сказать, что это пересказ истории заново с твоими смыслами. Короче ничего нового. Авторов фанфиков обвиняют в том, что они используют чужих героев и сюжет, в том, что у них нет своей фантазии, однако то же самое можно сказать и об авторах ретеллингов.
Ретеллинг — это всего лишь фанфик на известное произведение, на которое нет авторских прав, так как автор умер 70 и более лет назад, и его произведение считается всемирным достоянием.
Спасибо за подписку.
Пошлите, а вдруг сработает.
Спасибо за подписку.
Вообще-то по закону демонстрация не запрещена. В моем романе «Эльфийский сонет, или Безухая» есть персонажи нетрадиционной ориентации, и ничего, в печать пропустили, ISBN присвоен. Не допускается романтизация этих отношений и детальное описание постельных сцен. Отошлите им ISBN книги, если она издана, и пусть подавятся. По-моему, это будет достаточным доказательством того, что с точки зрения закона с ней всё в порядке. Ради какой-то площадки ещё и экспертизы проводить.
Посмотрите со Сталоне. Интересная интерпретация.
Сейчас читаю "Плачущий монстр" Влада Райбера.
Неплохо.
С немисуном не борюсь, а наслаждаюсь. Играю в игры, читаю, слушаю музыку. Само проходит. Если вспомнить мой первый фанфик, то выложила его не первым, писала в тетради, потом выложила на Фикбуке. Издала в печатном виде и люблю перечитывать, так как с Фикбуком сейчас проблемы.
Мне никогда не предлагали соавторство. И хорошо.
Оскар с Луи деФюнесом или со Сталоне?
Ревность — это неуверенность в себе или падение самооценки(нужное подчеркнуть). Если человек чувствует к себе заботу, поддержку, уважение то вряд ли он будет чувствовать к себе безразличие, если не будет ощущать на себе ревности.
И дорога цветов так длинна https://author.today/work/230261
Даже фанфик про них писала.
Майто Гай , ну его портят позёрство, жеманность и обильное слёзотечение . Он и Ли этим испортил. Про Шино вообще ничего сказать не могу. Максимально не прописанный персонаж. Да и Хатаке Какаши - топ.
Да. И ещё с помощью какой сети это сгенерировано. Чтоб служба мёдом не казалось. А то читательским взглядом, третьим глазом и прочей хренью определяют.
Справедливо.
Спасибо за подписку.
Никому на фиг не сдались чужие проблемы. Это так, ответ на твой вопрос. Я всего лишь высказала свое мнение, а люди, если это их не касается, пусть просто прочитают и пройдут мимо.
(Откуда ты знаешь, что это неправда? Минусы на моём высказывании говорят об обратном.) Хорошо. Все, кто встречался на моём жизненном пути. Так сойдет? Чтобы не ранить тонкую душевную организацию окружающих.
Ну их несколько: Учиха Итачи, Хьюга Неджи, Хаку Юки, Учиха Изуна, Кимимару Кагуя.
Чем я по-твоему её усложняю.
Согласна.
Класс.
Согласна.
Спасибо. Тоже фанат Наруто?
Однаа девочка учавствовала в олимпиаде по литературе и не успевала сдать сочинение по заданному произведению. Ее папа обратился к автору этого произведения с просьбой помочь. Автор вдохновился идеей написать сочинение по своему произведению. Он написал и комиссия оценила сочинение на 3 с маркировкой "Автор не то имел в виду"
К сожалению ни автора ни название рассказа не помню. Так что не вы один от этого страдаете.
.
Сложный вопрос. Влюбленность была в далеком детстве, когда не понимала что люди дерьмо и никто из них любви недостоин.
Спасибо за подписку.
Важно все из перечисленного. Ещё добавлю анотацию и обложку. Сейчас визуал как никогда важен. Посмотрите какие классные обложки у бестселлеров и какое посредственное сожержание внутри. Но они привлекают внимание и их покупают.
Грустная история, хотя в какой-то степени забавная.
Спасибо за подписку.
Спасибо за подписку.
У мужчин все тело целиком. Пропорциональная фигура всегда привлекает внимание. Если у него подтянутый торс, в меру накаченные руки, но обвисшая попа это вообще не смотрится.
Спасибо.
Смотря откуда. Отсюда и с Фикбука тащат. С Ридеро нет.
Я про лимит на АТ пять произведений в месяц.
А если лимит то как быть?
Я нахожу свои произведения на пиратских сайтах, но хорошо что это только фанфики или те которые я выкладываю бесплатно. Эксклюзивных произведений там нет.
34
Зацепило.
А вот это вряд ли.
Написалa комментарий к посту Как правильно подкатывать к девушкам
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Друга никогда не рассматриваешь как полового партнёра. Так что всё это предрассудки. А если это случилось между друзьями, то друзьями они по сути и не были, и так было задумано с самого начала.