Написал(-a) комментарий к посту Грустный анализ
Что семь, что восемь, что ништяк,
Не догадуюсь я никак!
Заходил(-a)
Что семь, что восемь, что ништяк,
Не догадуюсь я никак!
Вы не судите то меня,
начальник, строго!
Я из села, а не графья.
Пишу убого...
В душе же сил, как у коня.
Нет у грамоты порога.
А в думах тех, уж где края?
Побойся Бога!
Народ мельчает, молодеет.
Щас в двадцать то же, то что раньше – в пять.
Поверь! Никто не офигеет,
коль в шестьдесят им паспорт выдавать.
Спасибо за одобрение, но я его сам к себе не испытываю.
Врач – автомат! Он очень, очень стойкий.
Таблетку даст и денег не возьмёт.
Больницам – нет, с женой делись ты койкой.
Кричи сколь хошь, не открывая рот.
Сети "обучают", т.е. дают им "проверенные" по мнению разработчиков источники информации. Само это мнение – не то что субъективно, а – чистый домысел. Ведь проверить подобный объём люди не в состоянии. Большинство ИИ даже не заходит в инет, работают оффлайн. Как тут можно ожидать подлинности?
Но и те, какие читают с сайтов: у них нет приоритета на правдивость получаемой информации. В лучшем случае рассчитывают на повторяемость. Т.е. ИИ заведомая жертва а-ля "геббельсов", что правят в блогосфере.
Это другое. Гюльчатай до смены пола была Саидом. Вы не поняли: это глубокая проработка фактов, какие по недомыслию режиссёра не попали на экран.
– ИИ это вам не просто так! Этоть – ум, глыбища!
А я писал единственный роман три года, пятьдесят раз переписывал. И вот прошёл ещё почти год. Собрался писать следующую книгу цикла (продолжение скорее по сеттингу, чем по героям) и опять приходится править, чтоб одно предваряло другое.
А мы, а я, а может быть...
К чему люблю я их?!
И глупость не могу забыть,
но и никак без них!
Зависит от того, как будущий мужичок питался в младенчестве. Если естественно, то сиси, вернее их размер для него уж точно играют значение. Что бы кто не говорил. А коли – искусствененник и вкушал из медицинской бутылочки, то его возбуждает больше форма и размер соска. Ну а если его подкармливали кашкой или хлебным мякишем, то тогда да, чем меньше грудь, тем жарче поцелуи...
И что такое «орфограммки»- особые ИИ?
Это сайт.
А кто же тогда вам вычитывает?
На орфографию и для прочих тестов – ИИ. Но правлю я сам, после изучения его замечаний на предмет достоверности. А потом повторно прогоняю.
Да кстати. Послушал Вас. Проверил на ИИшке (sinonim.org) несколько своих глав: говорит: 10-15%. И ругается по сюжету. Но это он тупит. Там так и задумано. Просто я эконом – люблю халяву, а она даёт за раз не больше, чем 3к
Конкретно сравнивать себя с ИИ – нет. Допускать ИИ до правки моих текстов – нет. А тестировать (на понятливость, не логичность, орфографию...) практикую. Но в основном работаю с орфограммкой
PS. Кстати, а фраза из алладина?
Ага.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Не бойтесь попаданца дары приносящего...
- Я твой друг, но я раб лампы!
Надо ещё во время проверки надевать медицинскую маску, говорят помогает.
Я не про отсутствие государства. Государство государству рознь.
Я про налоги, и даже не про все, а конкретно про подоходный и НДС. Например В США 1-й закрепили только в 1913 году, а 2-го нет и в помине. Как Вы думаете: у пиндосов до этой даты не было государства?
Добрая мягкая фэнтези.
Буду рад весёлому троллингу
Спасибо за оценку. Насчёт "десяти вершков росту" – почти в точку, но "толстый, мясистый, курчавый, красный" – явно не про меня. А вот характеристика, как «негодяя, с какой стороны ни взять», от оппонента меня всегда радует. Преклоняюсь перед великим кормчим с его фразой: "Если нас не ругают наши враги, то день прожит зря". Хотя кто -то скажет, что он её слямзил у Сталина, но это не точно.
Любое из моих! Их всего два. Небольшой рассказ. И роман на 20 а.л. начало серии.
Симпатичные причёски
влекут взгляд,
а интимные расчёски
им дарят ад!
Отчасти согласен. Но не совсем. Вот посмотрите сколько фанфиков. Их пишут те, кто основное произведение прочитал и сам увлёкся им. Да источник написали раскрученные мэтры, но и самый занюханный графоман мнит себя, что он не хуже. Так почему не мечтать, что твоё (моё) произведение не послужит вдохновением другому автору?
Вам бы в мормоны! Основатель этой церкви имел 78 жён вроде как.
Чем кумушек считать рядиться не лучше ль на себя кума оборотиться
Чтоб мнение имел он наше,
под пытку его надо за своё.
И небо, зелень – станут краше.
Прикладом гада, взявшись за цевьё...
Успеха! Пока у Вас их немного. Может, кто заинтересуется Вашим начинанием и толпы соискателей Вашего внимания подпишутся и выстроятся в очередь.
– Всё бы вам релизьму добавить! Уйдёть читатель-то, на дальний кордон уйдёть... Зачем он-то, читатель в текст с энтими гарымыкниками впивается? Он себя там видит. Росточек голову поднимает – уж и погладить по бутончику можно. А тут ругань, смерти. Он их бедняга в жизни насмотрелся! Да так, что росток усох до корешка. Низзя!
Забалтывание собеседника – не признак логики., у какой есть, так называемый принцип тождества, какой Вы нарушаете почти в каждой фразе, и что лишает её статуса аргумента. Я полагаю, что Вы человек искренний, потому без обид советую почитать и про этот закон, и самостоятельно проанализировать собственный текст. Поверьте: Ваши идеи и размышления станут выглядеть гораздо более убедительно. Успехов!
Ой. С Вами умрёшь от демагогии.
фраза сама по себе - констатация наличия закона
В фильме эта фраза звучит в совершенно другом контексте. Ни о каком суде там речи не идёт. Жиглов говорит её после того, как подкидывает собственными руками скинутый кошелёк карманнику.
как это сделали Вайнеры
Вайнеры ничего такого не делали. Почитайте их. В книге подобных фраз нет. И вообще там Жиглов в отличии от фильма откровенно отрицательный персонаж – не тот а-ля "печорин от Угро", что так замечательно сыграл Высоцкий.
И чего после этих нестыковок в Вашей речи Вы хотите доказать? Извините ещё раз, но просто смешно...
Есть констатация факта, известного всем, кто знаком с историей
Государство приходило только фашистское. А так: приходят люди, буржуи, мафиозные или феодальные кланы, миссионеры или фанатике, или мало ли кто ещё, где есть конкретные персоны. В частности, в США это конкретные фамилии Рокфеллеры, Дюпоны, Шифы, Морганы... А само государство там ограничено и Конституцией, и разделением территорий, и "правом на восстание". Да и у нас есть статья в конституции, что источником власти является народ. Другое дело что механизмы этого управления не определены, смыты в выборы представителей, а те в свою очередь... А уж то, что ряду служб разрешено скрывать личность при совершению государственных полномочий уж вообще молчу. Но не будем о политике. Ведь мы говорим об идеях.
И в блогосфере идеи фашистского толка витают, то тут, то здесь. Знаменитая фраза "вор должен сидеть в тюрьме" просто воняет фашизмом. Возможно я излишне строго отнёсся к Вашей трактовке. Если ошибся, извините.
вслед за исследователями-первопроходцами приходят пионеры и поселенцы. А потом приходит государство
Вы в этой фразе персонифицируете государство и ставите его над волей людей его населяющих, согласно определению, которое я озвучил, и с которым Вы согласились – это фашизм.
Т.е. Вы считаете, что страх вероятно получить обвинение в колдовстве гораздо хуже чем ежедневные унижения и смерть от местного "сифилиса"? Что тут скажешь:
Вольному воля, спасённому рай
Просто не надо ... смешивать "левых" с "лево-либералами". Коммунисты - одно. А либерасты совершенно иное
Я говорил исключительно про тех, кто себя позиционируют коммунистами. Либерасы этого не делают они себя именуют либералами.
Зайдите на сайт Коммунистической партии Франции и гей повесточку найдёте в изобилии. А Зюганов у Вас тоже либерас? Вы вообще читаете, что Вам пишут? Или по заглавным буквам предполагаете дальнейшие смыслы?
сторонник коммунизма в экономике
На сегодня это просто слова. Без расшифровки они ничего не означают.
Примеров реальной экономики в конкретном месте с таким названием на сегодня нет и не было. Социализм был, даже развитой – в СССР. А о наступлении коммунизма ещё никто нигде не заявлял, разве что в мечтах или художественных произведениях ряда советских фантастов. Есть лозунг: от каждого по возможностям, каждому по потребностям. А как перейти от социализма к коммунизму: ни планов, ни проектов. Или я чего-то упустил?
А потому под этим именем совершенно разные товарищи гнут собственные линии. И их не один не два, а целая толпа.
У Вас превратное мнение о криминальном мире. Для пришлого будут брать всё – оставят только на еду. Увидят, что работает: снизят свой гешефт до половины. Но и тут не уследишь. Быстро половина может стать десятиной. Но если поймают, то убьют уже без торга.
Но и честная половина очень круто!
А как узнают? Самолётов тогда не было, Разве что ковры специальные...А за три-девять земель ехать не один месяц. Да и с конкурентами разобраться время надо.
Ну и если поквитаться, что лучше: после лет сытых дней быть убитым или в тот же день быть изнасилованной толпами местных нищих?
Что по Вашему ожидает без роду, без племени молодую девицу в средневековье?
Местные возьмут долю и охранять будут. Им же будет невдомёк, как ты лохами вертишь. Скажешь, что магия – поверят.
Заявить, что Вы сбежавшая наложница султана из тридесятого царства, и что за Вашу поимку султан назначил награду в 100 мешков с золотом. Немало найдётся людишек, что эту награду захотят получить. Они будут интриговать, сражаться друг с другом, неизменно обеспечивая Вам сытую жизнь. А там глядишь и проклюнется принц-альтруист...
Есть такое слово – рулетка, а спонсор, а-ля синьор для казино найдётся. Самое главное не раскрывать суть, а тупой, жадный, расписывающийся перстнем феодал сам никогда не догадается, как из ничего будут у Вас набиваться карманы. Будет считать полезным колдуном, бояться и уважать.
Напёрсточник. Единственный навык у современного человека, чтобы выжить в таком негостеприимном для него мире.
В здоровом обществе, если челоаек платит налоги
Вы считаете, что там, где платят налоги (недобровольное изъятие результатов человеческого труда) это общество здраво?
Что русскому хорошо, то немцу – смерть
В конце 18го века Екатерина 2-я привнесла в Россию такое явление, как акушерство. Роды принимал мужчина врач. Роженица лежала на кушетке. Весь 19-й век цвёл возмущением образованных людей на мракобесие, какое привносят в это дело безграмотные повитухи, что почему-то в народе продолжают успешно конкурировать с докторами. Одним из обвинений было то, что роды проходят стоя. Какой маразм? – неслось из всех утюгов.
И вот 21-й век. Вертикальные роды – уже не дичь. Есть им сегодня и научное объяснение. Но в те стародавние времена, во времена Пугачева, сия феерия была – колдовство и магия.
Ну или с тем, что знакомы с человеком, который помогал людям в определенных моментах без медицины?
Наталья! Я даже не знаю что на это ответить. Мне кажется – все сталкивались.
Самое простое из детства: лечение наговором ячменей:
Ячмень, ячмень на тебе кукиш, что хочешь купишь...
Меня так лечила моя бабушка. Но там, где я жил, так делали многие. Пели эту песенку и кукишем водили вокруг глаза. Болячка проходила через 15 минут после ритуала. Правда только у детей.
А всякие пропажи, когда Вы не можете найти то, что прямо находится перед носом. Шорохи с непонятным источником, падение чашек со стола... Я полагаю, что такой опыт есть у всех.
У меня так в наушниках периодически исчезает блютус, когда я начинаю отвлекаться и нервно чешу макушку, причём только в конкретном помещении. А одна из моих знакомых, что работала операционистом в банке рассказывала, что сервер глючил после какой-то фразы (текст увы не помню) – а в отделении все сотрудники потешались.
Надуть толпу – забавно, ловко!
Коль пишешь для эксперта.
А по мне – не та морковка.
Уж лучше бы омерта...
Увы. ИИ спутать с персоной может лишь ИИ.
Ляпы можно убрать. Научиться рисовать пять пальцев вместо шести. Но из текста индивида невозможно убрать его самого. Поэтому автор, человек всегда присутствует своими фобиями, пристрастиями, размышлениями и прочей лабудой в своём тексте. У кого примитивными, у кого глубокими. А нейронка – увы, нет.
Не надо путать: отдавать любимой жене зарплату или платить ей те же бабки за секс...
Полностью согласен.
но я человек достаточно образованный, если что, чтобы быть в курсе определений типов политэкономики
Но если знаете, и считаете правильным, то почему не применяете на практике к другим своим суждениям?
Я сторонник коммунизма в экономике
Довольно неточное на сегодня определение. Тех, кто так себя называют, столько разных... От французских сторонников гей-парадов, до выразителей интересов пенсионеров (рантье по Марксу) Зюганова. Я вот сторонник идей Кропоткина, какого называют апологетом анархо-коммунизма, но я себя к коммунистам точно не отношу, как впрочем и к анархистам, чей образ со времён отрицателя денежной системы Бакунина сильно поменялся – стал фриковатым.
сторонник русского космизма в теологии
Т.е. Вы знакомы с трудами Н. Фёдорова (а-ля Гагарина)? Или просто слово понравилось?
То, что я вдруг с Вашей подачи вдруг стал сталинистом! Круто!
Вы я смотрю такой же фанатик как они. Вот только с другим знаком. Отвечаю в последний раз.
Сталин прекратил агрессивную политику? Ну, ну... Там какое официальное количество жертв убиенных
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму... Разговор шёл о внешней политике, а не о внутренней. Передёргиваете! По недомыслию или специально? Да неважно!
А кроме Вас кто-нибудь считает пакт Сталина - Риббентропа мифом?
И это опять навет и ложь. Я говорил только о мифических секретных протоколах, а не о самом пакте. Кстати подобные пакты были заключены у Гитлера не с одним СССР, но и с Польшей, и с Великобританией...
А теперь до свидания! Не буду мешать переливать из пустого в порожнее. Вы ещё Даниила Андреева приплетите до кучи. Там тоже очень правдоподобные домыслы...
Написал(-a) комментарий к посту "По делам их узнаете их" (Мф. 7:16)
За свои деньги Вы можете напечатать почти всё.