2 901
13 672
2 455
9 314

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Грустный анализ

Вы не судите то меня,

начальник, строго!

Я из села, а не графья.

Пишу убого...

В душе же сил, как у коня.

Нет у грамоты порога.

А в думах тех, уж где края?

Побойся Бога!

Написал(-a) комментарий к посту Будьте осторожны с информацией от ИИ, а то они вам наговорят

Сети "обучают", т.е. дают им "проверенные" по мнению разработчиков источники информации. Само это мнение – не то что субъективно, а – чистый домысел. Ведь проверить подобный объём люди не в состоянии. Большинство ИИ даже не заходит в инет, работают оффлайн. Как тут можно ожидать подлинности?

Но и те, какие читают с сайтов: у них нет приоритета на правдивость получаемой информации. В лучшем случае рассчитывают на повторяемость. Т.е. ИИ заведомая жертва а-ля "геббельсов", что правят в блогосфере.

Написал(-a) комментарий к посту Будьте осторожны с информацией от ИИ, а то они вам наговорят

Это другое. Гюльчатай до смены пола была Саидом. Вы не поняли: это глубокая проработка фактов, какие по недомыслию режиссёра не попали на экран.

– ИИ это вам не просто так! Этоть – ум, глыбища!

Написал(-a) комментарий к посту Впроцессники

А я писал единственный роман три года, пятьдесят раз переписывал. И вот прошёл ещё почти год. Собрался писать следующую книгу цикла (продолжение скорее по сеттингу, чем по героям) и опять приходится править, чтоб одно предваряло другое.

Написал(-a) комментарий к посту Важна ли большая грудь? Разбор от Ксюши.

Зависит от того, как будущий мужичок питался в младенчестве. Если естественно, то сиси, вернее их размер для него уж точно играют значение. Что бы кто не говорил. А коли – искусствененник и вкушал из медицинской бутылочки, то его возбуждает больше форма и размер соска. Ну а если его подкармливали кашкой или хлебным мякишем, то тогда да, чем меньше грудь, тем жарче поцелуи...

Написал(-a) комментарий к посту Яндекс, я человек или уже нет?

И что такое «орфограммки»-  особые ИИ?

Это сайт.

А кто же тогда вам вычитывает?

На орфографию и для прочих тестов – ИИ. Но правлю я сам, после изучения его замечаний на предмет достоверности. А потом повторно прогоняю.

Да кстати. Послушал Вас. Проверил на ИИшке (sinonim.org) несколько своих глав: говорит: 10-15%. И ругается по сюжету. Но это он тупит. Там так и задумано. Просто я эконом – люблю халяву, а она даёт за раз не больше, чем 3к

Написал(-a) комментарий к посту Несанкционированный секс - угроза безопасности!

Я не про отсутствие государства. Государство государству рознь.

Я про налоги, и даже не про все, а конкретно про подоходный и НДС. Например В США 1-й закрепили только в 1913 году,  а 2-го нет и в помине. Как Вы думаете: у пиндосов до этой даты не было государства?

Написал(-a) комментарий к посту Зачем бушрейнджеру Барби?

Спасибо за оценку. Насчёт "десяти вершков росту" – почти в точку, но "толстый, мясистый, курчавый, красный" – явно не про меня. А вот характеристика, как «негодяя, с какой стороны ни взять», от оппонента меня всегда радует. Преклоняюсь перед великим кормчим с его фразой: "Если нас не ругают наши враги, то день прожит зря". Хотя кто -то скажет, что он её слямзил у Сталина, но это не точно.

Написал(-a) комментарий к посту Почему авторы тебя не читают

Отчасти согласен. Но не совсем. Вот посмотрите сколько фанфиков. Их пишут те, кто основное произведение прочитал и сам увлёкся им. Да источник написали раскрученные мэтры, но и самый занюханный графоман мнит себя, что он не хуже. Так почему не мечтать, что твоё (моё) произведение не послужит вдохновением другому автору?

Написал(-a) комментарий к посту Кто по чём в гаремниках?

– Всё бы вам релизьму добавить! Уйдёть читатель-то, на дальний кордон уйдёть... Зачем он-то, читатель в текст с энтими гарымыкниками впивается? Он себя там видит. Росточек голову поднимает – уж и погладить по бутончику можно. А тут ругань, смерти. Он их бедняга в жизни насмотрелся! Да так, что росток усох до корешка. Низзя!

Написал(-a) комментарий к посту гайки закручиваются

Забалтывание собеседника – не признак логики., у какой есть, так называемый принцип тождества, какой Вы нарушаете почти в каждой фразе, и что лишает её статуса аргумента. Я полагаю, что Вы человек искренний, потому без обид советую почитать и про этот закон, и самостоятельно проанализировать собственный текст. Поверьте: Ваши идеи и размышления станут выглядеть гораздо более убедительно. Успехов!

Написал(-a) комментарий к посту гайки закручиваются

Ой. С Вами умрёшь от демагогии.

фраза сама по себе - констатация наличия закона

В фильме эта фраза звучит в совершенно другом контексте. Ни о каком суде там речи не идёт. Жиглов говорит её после того, как подкидывает собственными руками скинутый кошелёк карманнику.

как это сделали Вайнеры

Вайнеры ничего такого не делали. Почитайте их. В книге подобных фраз нет. И вообще там Жиглов в отличии от фильма откровенно отрицательный персонаж – не тот а-ля "печорин от Угро", что так замечательно сыграл Высоцкий.

И чего после этих нестыковок в Вашей речи Вы хотите доказать? Извините ещё раз, но просто смешно...

Написал(-a) комментарий к посту гайки закручиваются

Есть констатация факта, известного всем, кто знаком с историей

Государство приходило только фашистское. А так: приходят люди, буржуи, мафиозные или феодальные кланы, миссионеры или фанатике, или мало ли кто ещё, где есть конкретные персоны. В частности, в США это конкретные фамилии Рокфеллеры, Дюпоны, Шифы, Морганы... А само государство там ограничено и Конституцией, и разделением территорий, и "правом на восстание". Да и у нас есть статья в конституции, что источником власти является народ. Другое дело что механизмы этого управления не определены, смыты в выборы представителей, а те в свою очередь... А уж то, что ряду служб разрешено скрывать личность при совершению государственных полномочий уж вообще молчу. Но не будем о политике. Ведь мы говорим об идеях.

И в блогосфере идеи фашистского толка витают, то тут, то здесь. Знаменитая фраза "вор должен сидеть в тюрьме" просто воняет фашизмом. Возможно я излишне строго отнёсся к Вашей трактовке. Если ошибся, извините.

Написал(-a) комментарий к посту гайки закручиваются

вслед за исследователями-первопроходцами приходят пионеры и поселенцы. А потом приходит государство

Вы в этой фразе персонифицируете государство и ставите его над волей людей его населяющих, согласно определению, которое я озвучил, и с которым Вы согласились – это фашизм.

Написал(-a) комментарий к посту Тест на выживание: кем бы вы стали в фэнтезийном средневековье?

Т.е. Вы считаете, что страх вероятно получить обвинение в колдовстве гораздо хуже чем ежедневные унижения и смерть от местного "сифилиса"? Что тут скажешь:

Вольному воля, спасённому рай

Написал(-a) комментарий к посту гайки закручиваются

Просто не надо ... смешивать "левых" с "лево-либералами". Коммунисты - одно. А либерасты совершенно иное

Я говорил исключительно про тех, кто себя позиционируют коммунистами. Либерасы этого не делают они себя именуют либералами.

Зайдите на сайт Коммунистической партии Франции и гей повесточку найдёте в изобилии. А Зюганов у Вас тоже либерас? Вы вообще читаете, что Вам пишут? Или по заглавным буквам предполагаете дальнейшие смыслы?

сторонник коммунизма в экономике

На сегодня это просто слова. Без расшифровки они ничего не означают.

Примеров реальной экономики в конкретном месте с таким названием на сегодня нет и не было. Социализм был, даже развитой – в СССР. А о наступлении коммунизма ещё никто нигде не заявлял, разве что в мечтах или художественных произведениях ряда советских фантастов. Есть лозунг: от каждого по возможностям, каждому по потребностям. А как перейти от социализма к коммунизму: ни планов, ни проектов. Или я чего-то упустил?

А потому под этим именем совершенно разные товарищи гнут собственные линии. И их не один не два, а целая толпа.

Написал(-a) комментарий к посту Тест на выживание: кем бы вы стали в фэнтезийном средневековье?

У Вас превратное мнение о криминальном мире. Для пришлого будут брать всё – оставят только на еду. Увидят, что работает: снизят свой гешефт до половины. Но и тут не уследишь. Быстро половина может стать десятиной. Но если поймают, то убьют уже без торга.

Но и честная половина очень круто!

Написал(-a) комментарий к посту Тест на выживание: кем бы вы стали в фэнтезийном средневековье?

А как узнают? Самолётов тогда не было, Разве что ковры специальные...А за три-девять земель ехать не один месяц. Да и с конкурентами разобраться время надо.

Ну и если поквитаться, что лучше: после лет сытых дней быть убитым или в тот же день быть изнасилованной толпами местных нищих?

Что по Вашему ожидает без роду, без племени молодую девицу в средневековье?

Написал(-a) комментарий к посту Тест на выживание: кем бы вы стали в фэнтезийном средневековье?

Заявить, что Вы сбежавшая наложница султана из тридесятого царства, и что за Вашу поимку султан назначил награду в 100 мешков с золотом. Немало найдётся людишек, что эту награду захотят получить. Они будут интриговать, сражаться друг с другом, неизменно обеспечивая Вам сытую жизнь. А там глядишь и проклюнется принц-альтруист...

Написал(-a) комментарий к посту Тест на выживание: кем бы вы стали в фэнтезийном средневековье?

Есть такое слово – рулетка, а спонсор, а-ля синьор для казино найдётся. Самое главное не раскрывать суть, а тупой, жадный, расписывающийся перстнем феодал сам никогда не догадается, как из ничего будут у Вас набиваться карманы. Будет считать полезным колдуном, бояться и уважать.

Написал(-a) комментарий к посту Мистика и колдовство

В конце 18го века Екатерина 2-я привнесла в Россию такое явление, как акушерство. Роды принимал мужчина врач. Роженица лежала на кушетке. Весь 19-й век цвёл возмущением образованных людей на мракобесие, какое привносят в это дело безграмотные повитухи, что почему-то в народе продолжают успешно конкурировать с докторами. Одним из обвинений было то, что роды проходят стоя. Какой маразм? – неслось из всех утюгов.

И вот 21-й век. Вертикальные роды – уже не дичь. Есть им сегодня и научное объяснение. Но в те стародавние времена, во времена Пугачева, сия феерия была – колдовство и магия.

Написал(-a) комментарий к посту Мистика и колдовство

Ну или с тем, что знакомы с человеком, который помогал людям в определенных моментах без медицины?

Наталья! Я даже не знаю что на это ответить. Мне кажется – все сталкивались.

Самое простое из детства: лечение наговором ячменей:

Ячмень, ячмень на тебе кукиш, что хочешь купишь...

Меня так лечила моя бабушка. Но там, где я жил, так делали многие. Пели эту песенку и кукишем водили вокруг глаза. Болячка проходила через 15 минут после ритуала. Правда только у детей.

А всякие пропажи, когда Вы не можете найти то, что прямо находится перед носом. Шорохи с непонятным источником, падение чашек со стола... Я полагаю, что такой опыт есть у всех.

У меня так в наушниках периодически исчезает блютус, когда я начинаю отвлекаться и нервно чешу макушку, причём только в конкретном помещении. А одна из моих знакомых, что работала операционистом в банке рассказывала, что сервер глючил после какой-то фразы (текст увы не помню) – а в отделении все сотрудники потешались.

Написал(-a) комментарий к посту Небрежность стала восприниматься как искренность

Увы. ИИ спутать с персоной может лишь ИИ.

Ляпы можно убрать. Научиться рисовать пять пальцев вместо шести. Но из текста индивида невозможно убрать его самого. Поэтому автор, человек всегда присутствует своими фобиями, пристрастиями, размышлениями и прочей лабудой в своём тексте. У кого примитивными, у кого глубокими. А нейронка – увы, нет.

Написал(-a) комментарий к посту гайки закручиваются

но я человек достаточно образованный, если что, чтобы быть в курсе определений типов политэкономики

Но если знаете, и считаете правильным, то почему не применяете на практике к другим своим суждениям?

Я сторонник коммунизма в экономике

Довольно неточное на сегодня определение. Тех, кто так себя называют, столько разных... От французских сторонников гей-парадов, до выразителей интересов пенсионеров (рантье по Марксу) Зюганова. Я вот сторонник идей Кропоткина, какого называют апологетом анархо-коммунизма, но я себя к коммунистам точно не отношу, как впрочем и к анархистам, чей образ со времён отрицателя денежной системы Бакунина сильно поменялся – стал фриковатым.

сторонник русского космизма в теологии

Т.е. Вы знакомы с трудами Н. Фёдорова (а-ля Гагарина)? Или просто слово понравилось?

Написал(-a) комментарий к посту Когда же все это кончится?

То, что я вдруг с Вашей подачи вдруг стал сталинистом! Круто!

Вы я смотрю такой же фанатик как они. Вот только с другим знаком. Отвечаю в последний раз.

Сталин прекратил агрессивную политику? Ну, ну... Там какое официальное количество жертв убиенных

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму... Разговор шёл о внешней политике, а не о внутренней. Передёргиваете! По недомыслию или специально? Да неважно!

А кроме Вас кто-нибудь считает пакт Сталина - Риббентропа мифом?

И это опять навет и ложь. Я говорил только о мифических секретных протоколах, а не о самом пакте. Кстати подобные пакты были заключены у Гитлера не с одним СССР, но и с Польшей, и с Великобританией...

А теперь до свидания! Не буду мешать переливать из пустого в порожнее. Вы ещё Даниила Андреева приплетите до кучи. Там тоже очень правдоподобные домыслы...

Наверх Вниз