20 210
95 039
191 847
727 805

Заходил

Написал комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Ты ноешь.
Я прямым текстом всё выше написал, если ты даже после этого не понял, то я уже не знаю, что тебе сказать.
Вся суть работы в том, какой гг и какие у него реакции. Даже название на этом основано.

Ну, не смог ты этого переварить... Нахуя читать? К чему эти комменты и изливания про то, что фик не оправдал твоих ожиданий?
Мы все поняли чего ты хотел. Сиськи, письки, МС и чтоб гг всех заборол... Но "А-а-а, женщина" не про это.
Так что я просто покажу тебе мою любимую вставку:

Написал комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Потому что это сатира. Все фики по М-11 клубнично заебущие, одинаковые и раздражающие. Вот я и написал полностью противоположное.

Обман ожиданий называется.

А чтобы задать тон написал жуткий пролог. Но все равно находятся такие, как ты старина, которые ноют о том, что их ожидания не оправдались, хотя никто на это даже не намекал...

Написал комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

За 20 лет чтения фиков я прочитал сотни работ с кицуне, волками, драконами, пауками и т.д.
И честно говря не пойму тебя старина сейчас.
НУ медоед, ну 10-20 работ с ним...Ну, он же классный)

Наверх Вниз