Написал комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!
Ты ноешь.
Я прямым текстом всё выше написал, если ты даже после этого не понял, то я уже не знаю, что тебе сказать.
Вся суть работы в том, какой гг и какие у него реакции. Даже название на этом основано.
Ну, не смог ты этого переварить... Нахуя читать? К чему эти комменты и изливания про то, что фик не оправдал твоих ожиданий?
Мы все поняли чего ты хотел. Сиськи, письки, МС и чтоб гг всех заборол... Но "А-а-а, женщина" не про это.
Так что я просто покажу тебе мою любимую вставку:
Неть
Написал комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!
Да мне уже пофиг, забей. Ты слишком долго ответ придумывал