2 302
2 862

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Forester2010

Жду что зайка ( ну хорошо - Зайка) окажется чем то великим и ужасным ... ну почти как ОЗЗИ . Ну или просто самим Мирозданием...

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Forester2010

Да, кстати, тема сисег  коровы не раскрыта. Видимо у неё своя сюжетная линия будет ...

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Миссия поверхность

Роберт Хайнлайн, "Пасынки вселенной". Это комплимент если что. Читал "запоем". Как отмечали уже - есть недостатки, просто орфография или повторы слов. Но я на это внимание не обращал, читал. Ну а концовка расставила все точки над i. Ещё читаю книгу соавторства Тимофея - Тёмный лорд устал. Интересно. Автору удачи и новых книг. 

Написал(-a) комментарий к произведению Темный Лорд Устал. Книга IX

Так нечестно. Ждешь ждешь когда новая глава выйдет, а когда выходит - за пять ( десять ) минут просто на одном дыхании впитываешь в себя. И опять ожидание, опять ломка . И это, Ампиратора пожалейте, пусть у него все получится. Пожалуйста.

Наверх Вниз