Написал(-a) комментарий к произведению Башня (ГГ#7)
Уважаемый автор! мелкая опечатка: в поединки после 2 блика вместо архонта указан эльф в качестве противника. ПС спасибо за творчество.
Заходил(-a)
Уважаемый автор! мелкая опечатка: в поединки после 2 блика вместо архонта указан эльф в качестве противника. ПС спасибо за творчество.
Написал(-a) комментарий к произведению Башня (ГГ#7)
Хорошо, буду знать.