Написал(-a) комментарий к произведению Вернуть Дворянство 4 Нравится, интересно. Просьба к автору. Поменьше бы грамматических ошибок, уж сильно цепляет глаз.
Написал(-a) комментарий к произведению Двойник Короля 7 Зачем делать главы короче? Не надо! Лучше длиннее!
Написал(-a) комментарий к произведению Вернуть Дворянство 4
Нравится, интересно. Просьба к автору. Поменьше бы грамматических ошибок, уж сильно цепляет глаз.