4 244
18 339
1 515
3 220

Заходил

Написал комментарий к произведению Ненормальный практик 12. Финал

Я тот ещё дырявый головой. А что за девки в начале? Я их где-то в том томе предыдущем, пропустил? Такое вполне возможно. А ещё возможно, что я целый том проворонил 🤔


Изм.

Точно. Я пропустил одиннадцатый том. Хз как так вышло. Прошу прощения 🤷‍♀️

Написал комментарий к произведению Кукла 10

Пон. Просто в какой то момент, задолбали эти ждуны на 1.5-2 года. Хотелось уже засвидетельствовать, как они утрутся реальностью) и главные герои вытрут ими ноги.

Написал комментарий к произведению Нимфоманка покоряет новый мир

Блин, скачать нельзя, печаль. Люблю коллекционировать прочтенные книги, которые можно перечитать. А то на АТ никакой надежды возлагать нельзя, а с инетом мобильным, даже погоду в будние дни посмотреть удаётся лишь изредка. Про загрузку книг, лучше промолчу.

Написал комментарий к произведению Бессердечная тварь

Хмм. А какая обычно цена? Где-то в районе ста пятидесяти, да? Я запомнил 😉

Ладно, пока не запланировал захватить пол мира во имя Тьмы. Или купить все твои книги, что бы ты на эти деньги откормила свою бессердечную тварь😆😆😆

Лучше спать пойду. Праматерь Тьма бы не одобрила, захват🤔

Написал комментарий к произведению Бессердечная тварь

Хммм. Ясно. Тогда я буду дальше шопотом их презирать, за издевательства над моей тонкой натурой... Или как там правильно... Чтото там про душу еще было🤔

Два ответа на комменты назад. Я шёл по пути от чтения к написанию. Ну там, шторка справа, потом мои произведения и тд. Увидел циферки под колокольчиком(уведомления то есть), овлёкся на них чтоб посмотреть, после на ответ.

И забыл, что хотел написать😆😆

Видимо не так уж сильно и хотел.

Иль просто спать пора,

уж первый час по мск.



Во, уже проза пошла. Всё, кабзда.

Написал комментарий к произведению Бессердечная тварь

О, у меня тоже есть один секретный однотомник ни к чему не привязанный😋

В котором незнамо сколько символов будет и незнамо когда рожу закончить.

А. Хотя. Впрочем неважно. На суть обсуждения это не влияет.


По поводу "рода", напомнила ты мне мою попа боль: особенно во всяких боярках, очень бесит когда используют вместо многочисленного... Правильно? Нет. Наверное. Множественного - рода́, в смысле кланы. А у них что? Роды. Роды́ блэт, ага. Торты́ ещё могу понять. Меня самого это слово забавляет. Но у него хотя бы одно значение. А Ро́дов родо́в, нет. Ро́ды это когда рожают. А этим... Эээх. Дурачьё. 

Написал комментарий к произведению Бессердечная тварь

О да. Она зло. По три раза отменяешь и исправляешь исправления, потому что тебе надо тааак, а получается табак. Например. Но у сервисов для исправлений, есть недостаток. Он часто ставит неверные окончания - которые тся ться. Я в последнее время у брата нашего, много вижу такого. Сначала думал, народ просто не помнит правила, или забивает, или пропускает столь незначительный мягкий знак. А потом узнал про сайты с ИИшкой, на исправление орфографии, и всё встало на свои места 😆




Вот прочитаю я твою тварь... И.

А, впрочем, там посмотрим. По ситуации. И всё остальное наверное надо тоже будет глянуть. Сначала 🤔 для начала

Написал комментарий к произведению Бессердечная тварь

Оййй. По поводу пролистать заново. Я как первый том закончил, так и больше рука не поднимается туда залезть, что бы ещё ошибки хотя бы исправить. Слишком я его за..кхем-кхем..чил) уже дурно даже думать об этом действии. А всё от чего? А всё от большой любви к своему дитя, что б ему сгореть в огне как с продолжением у Гоголя.

Написал комментарий к произведению Поступь Стали IX

Ну слава Тьме, что хоть жив)

А то что поступь не продолжает не так страшно.

Как рыбак рыбака, могу понять. Если вдохновение ушло и не обещало вернуться, то придется ждать и надеяться, или пожелать удачи автору, и идти искать приключения в другом месте.

Написал комментарий к произведению Нимфоманка покоряет новый мир

Есть некоторая часть(или категория, как вам угодно назовите) людей, которые могут либо очень приближенно, либо полностью, мыслить как иные личности и/ли противоположный пол.

Все мы люди, и мыслим мы по разному, найти двух похожих людей крайне сложно, но возможно естественно, по той же теории вероятности. Безусловно.

И отсюда выходит важное уточнение, касающееся всех нас авторов, таких плохих как я(у меня это хобби, а не профессия) или других, тут на АТ есть как профессионалы так и любители. А так же, те кто могут писать про оба пола, от лица любого пола и описывать их, так же легко как самого себя. И те кто не могут.

Было бы желание и многа денех, я бы (да и многие авторы) нашёл бы себе соавтора девушку (или женщину) для женских персонажей. Или редактора, который бы согласился на такую авантюрную работу. 

Но большинство публикует в самиздат платформы, не от обилия средств или сил этим заниматься. По этому получается: либо посредственность с интересной идеей; Либо шедевр, каких больше человек не выдаст, потому что раз в год и палка воткнутая в землю прорастает; либо откровенное Г.


Я не защищаю коллегу, если он наоставлял простых ошибок по тексту: типа повторяющиеся слова, неправильной грамматики, или кривых оборотов речи.

Но глобальная проблема туннельного мышления большинства людей, особенно мужчин, существуют. Тот кто может думать о себе более чем в одном лице, зачастую более на голову.


А вообще, тех кому не зашло, найдётся вообще на что угодно. Мне не нравится как Гоголь пишет, это ж не значит что я не понял классика, а он фуфло написал🤷‍♂️

Написал комментарий к произведению Поступь Стали IX

Пациент скорее мёртв, нежели жив? Или... А автор ещё жив?

Просто со всеми событиями в мире, иногда задумываюсь, живы ли авторы, отошедшие от рукописей своих. Или ждём мы того, чего более не случится.

Написал комментарий к произведению Бессердечная тварь

(Отбой протестов, я долблюсь в глазики)



А я всё жду эту тварь, когда ж она уже вырастет и растолстеет, а еще лучше завершится от и до. Потому что если я начну её грызть сейчас, дождаться конца будет очень сложно. (Грызть - типа как гранит науки)


Да и покусанные недоеденные книги. Из-за того что когда то были онгоинг, очень не очень потом перечитывать когда статус будет завершён. Кажется будто в дне сурка и бриллиантовой руке. Тут помню тут не помню, а здесь вообще дежавю.

Написал комментарий к произведению H.I.D.A

Я всё жду, того самого дня, когда "то самое интересное" в конце, продолжится. Совру если скажу, что не ждал этого момента всю книгу. Эх)

Автор, дай нам хотя бы главу этого самого интересного, а сюжет можешь и через год начать продолжать.

Написал комментарий к произведению Нулевик

Обозвали инвалидом, и тут же поломались об физика. А когда началась свинцовая перекидка, с гранатами и фаершоу с РПГ под подавителями. ГГ начинает портироваться повсюду, как будто он и не маг вовсе... Где то я уже видел антимага умеющего телепортироваться 🤔хммм.

😆😆😆


Абсолютно фиолетово, что нет очередной, правильно ниже в комментах заметили, сцены в толчке с маканием гг головой в гальюн. Это настолько популярно, что из восьми боярок, брошенных мной по той или иной причине, это 6 из 8, начал. Две другие, это заварушка где-то ещё. В лесу, в парке, в подвале или ещё где-то.

Но то, что на гг не работают подавители, которые работают на любых "архимагов", это мощный рояль. Буду надеяться, наш герой умеет играть на роялях, а не только на баянах) с балалайками.

Ааа, так он только под подавителями может портироваться? Прикольно. Такого я ещё не видывал)

Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм

Открыл тэги, ради интереса.

Прочитал реалРПГ, как реалСНГ. 😆😆

Всё. Клиника. 

Походу надо делать перерывы, а не читать по 18 часов в сутки каждый день на протяжении уже года. Если я ничего не напутал. Уже вижу того чего нет.

Написал комментарий к произведению Бессердечная тварь

Угу, специализируешься на героинях значить)

А мне для полноты образов, женской половины то, и не хватает. Эх.

Просто я сам, бессердечная тварь, и чувствов всяких, мне никак не выдумать. Хотя, если пишешь для себя, не позер ли🤔

Написал комментарий к произведению Герой последнего дня VIII

Про пиратов, виноват, исправился)

Эротика это так, бонус к сюжету. А по поводу не просил, я таких не нашёл. Все только мужики да в бабу, а наоборот гиде? А нету. Она у меня конечно своеобразная, но уж какая есть🤷‍♀️ часть персонажей писалась с реальных людей.

А вот про сказания не понял. Идея практически оригинальная. Ни с чего не писалась. Разве что пара механик, аккуратно подогнаны из иных произведений, в том числе онямэ

Написал комментарий к произведению Герой последнего дня VIII

Получить бы волшебный пендель, когда начнёт выходить продолжение 🤔

Ну что бы не пропустить. А то я та ещё "ветренная личность", вчера про героев рыцарей читал, сегодня про маньяков убийц, а завтра романтику ссаную про какую нибудь уставшую тридцателетку, попавшую в отомэ)

Хех.

Про параллельное написание своих произведений, говорить не буду, а то реклама получается. Всё равно упомянул. Типа умный.

Написал комментарий к произведению Игра Мираж: путь скрытой злодейки

Извините, а не подскажите особо одарённому, что значит "рут" в контексте описания игры "мираж" в... Самом начале практически)

Не то что бы у меня были проблемы с игровым жаргоном, просто это слово я там в таком контексте никогда не встречал. Может я конечно чего то не знаю. Много чего на самом деле. Но всё же.

Наверх Вниз