Написал комментарий к произведению Откройте рот, скажите: "Р-Р-Р"!
Спасибо, приятно читать добрые слова.
Заходил
Спасибо, приятно читать добрые слова.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо!
Спасибо! Авторы всегда рады, когда довольны читатели.
Лёгкого Вам пера и творческого вдохновения!
Спасибо! Это замечательно, когда читателям нравится наше творчество. Очень вдохновляет!

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо! Удача не помешает
!
Спасибо за добрый комментарий, очень приятно слышать такое в наш адрес. Приятного прочтения!

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Сердечное спасибо за тёплые и добрые слова, за высокую оценку нашего творчества. Не будем скрывать, читать Вашу рецензию было безумно приятно! Мы очень старались, чтобы читатели остались довольны книгой. Кажется... получилось?

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо за комментарий! Конечно, конь - это хорошо... да вот беда, генерал Крейг, привыкший к дракону, коней недолюбливает... Выбирая между конём и генералом, Сюзанна приняла правильное решение!
Спасибо!
Более десяти дней назад был отправлен синопсис на книгу "Откройте рот, скажите: "Р-Р-Р"!", но подтверждения, что синопсис принят, ещё не получено. Хотелось бы знать точно, получен синопсис или нет, принят ли он к рассмотрению, особенно с учётом современных перебоев с Интернетом...

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Есть так держать! Спасибо за комментарий!

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо за добрые пожелания. Немного удачи авторам, точно, не помешает.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо за добрые слова и комментарий! Очень приятно читать душевные отзывы в наш адрес!
Спасибо за комментарий и за высокую оценку нашего творчества. Очень приятно!
Очень, очень приятно читать добрые слова в наш адрес! Спасибо за комментарий!

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Она осталась сиротой в четырнадцать лет. Ум есть, кое-какие знания по травничеству мать ей успела дать, но... одно слово - сирота. И фамильяр котёнок. Одна дорога, в служанки. А вот то, что её постоянно тянет к новым знаниям, за это девушку можно только похвалить. Спасибо за комментарий!

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо за доброе пожелание. Ваша высокая оценка наших трудов стимулирует нас к дальнейшему творчеству!
Ой, Вы нас прямо смущаете... Спасибо за добрые слова!

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Авторы - неисправимые романтики и верят в хэппи-энды, как в книгах, так и в жизни. Вот такие они, наивные мечтатели.
Спасибо за комментарий!

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.

Спасибо за подписку! Надеемся не разочаровать.
Спасибо за лестные слова и добрые пожелания!
Написал комментарий к произведению Откройте рот, скажите: "Р-Р-Р"!
Спасибо и за комментарий и за подписку! Это замечательно, когда у нас такие читатели!