Написалa комментарий к произведению Оружие фантома Очень..... очень понравился и сюжет, и, конечно же, главный герой. Вот бы серию книг с этим сыщиком и его командой, былое бы просто замечательно.Спасибо за удовольствие!
Очень..... очень понравился и сюжет, и, конечно же, главный герой. Вот бы серию книг с этим сыщиком и его командой, былое бы просто замечательно.Спасибо за удовольствие!
Написалa комментарий к произведению Оружие фантома
Очень..... очень понравился и сюжет, и, конечно же, главный герой. Вот бы серию книг с этим сыщиком и его командой

, былое бы просто замечательно.Спасибо за удовольствие!