Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Лиса Полярная

Заходилa

Спасибо)) ну, если откроете агентство - зовите!
благодарю!
Добрый день, Галина!) Имеется новинка: парочка душнил, которые открыли агентство жалоб))
что на витрине, как говорится)))
Да меня тоже на час не сразу хватало)))
Есть такой способ - лежать без движения с закрытыми глазами час в день. Каждый день. Без музыки, без аудиокниг, уведомления выключить, технику подальше от себя убрать. Таймер на час выставить, и все. Потом и голова разгружается, и энергия на книгу может появиться))
Спасибо))

я учту, если будем делать озвучку ахаха
ну и поскрипывания уж тогда!
А я просто поблагодарю за уже написанную вами рецензию на мою работу
А что касается рецензий на книги других авторов - дизлайки я не ставлю в принципе никогда, но если рецензия меня побудила пойти почитать книгу, и при этом в самой рецензии куча спойлеров... Вот это меня бы разочаровало. Хотя с моей памятью, может и не проблема...
И наоборот, когда сильно ругаются в рецке, тоже не нравится. И слишком уж хвалебные рецензии, наверное, тоже. Когда есть и объективный обзор работы, и немного мнения автора рецензии, в общем, когда все в балансе, то идеально!
Душнитектив!
На Автора давили! Автор сопротивлялся! Автора заставили!
На спор поставлена колбаса (говорят, еда мотивирует, хехе)
Именно так
*загадочно улыбается*
Однозначно! Но раз за разом мы возвращаемся к себе. Это не отменяет изучение других людей) Но даже в нас самих часто есть то, что мы не видим) или очень не хотим видеть) и постепенное расширение знания о себе даст возможность еще больше видеть в людях вокруг
Да, это классный совет! И он отлично работает в паре с первым: ты изучаешь мир, ты пропускаешь все через себя, у тебя рождается отклик, и ты внедряешь новое знание в свое творчество! Спасибо, Ида, за важное дополнение!
Ооо, даже памятка есть! Это серьезный подход, я такое люблю)) в некоторые моменты важно, чтобы было что-то, что могло бы напомнить, зачем мы это делаем) Когда на эмоциях кажется, что "ну совершенно незачем!"
есть вопросы, на которые можно отвечать всю жизнь)) главное - Вы здесь, и это уже многое определяет
и это очень хороший вопрос! И что думаете, зачем вы тут?)




Та самая колбаса?!?
Душнилы
А.Макарова. Детектив, юмор. 8,5 а.л., в процессе.
https://author.today/work/595245
Рецепт Душнитектива. Ингредиенты: обаятельный душнила (минимум 2шт., но с тремя вкус будет особенно насыщенным), ворчание (1 ст.л.), бухтение (1 ст.л.), жалобы (чем больше, тем лучше), персики (строго 1 шт.), кофе (много), дерзость (до черты), криминал (по вкусу). Смешать и выпекать до полной готовности!

а ты лучше людей не подстрекай
еще и редиской с утра пораньше назвали. ну доколе?!
Бум газават
ахаха упс...) мАсква считает, что все живут по мАсковскому времени

Выезжаю!
если ваша тусовка не похожа на эту, не зовите меня!
спасибо) приятного чтения!
Спасибо за поддержку, коллега! И вам тоже успехов в творчестве!
Санго, спасибо, что прочитали и написали рецензию!
Ирааа, спасибо!
заглядывайте, вдруг придется по вкусу!
Дааа!
Ольга, спасибо!
про юмор даже не вспомнила 

а ты ори, ори
беги, ори, ори
заглядывайте, буду рада!
спасибо!
Написалa комментарий к посту Район держит Улыбчивый