324
2 537
402
1 955

Заходилa

Написалa комментарий к произведению В конце истории подала в отставку - 2

Габриэл: Давай всех взорвём! Устроим большой бада-бум! Искусство - это взрыв!

Элайджа: Опять "Наруто" пересморел?

Габриэл: Акацуки лучше всех! Давай у себя таких заведём и будем посылать их решать наши проблемы!

Элайджа: Нас самих скоро в Акацуки запишут!

Габриэл: Ну и отлично! Будем жить по своим законам и творить, что вздумается! Живи ярко, умри молодым!

Элайджа: Только попробуй!

Написалa комментарий к посту Субботняя Трибуна - 23 мая

Обожаю эту историю и этот мир! Десять котомальчиков из десяти! Кошкодевочки там тоже лапочки! Повествование как раз дошло до воздушной регаты, мне очень интересно, как герой и его команда мечты назовут свою лодку! Вспоминаю при этом капитана Врунгеля с его "Победой", которая стала "Бедой"))) 

Написалa комментарий к произведению Лисичка Летнего Леса I

Спасибо за интерес к моему творчеству! К сожалению на этом сайте у меня нет коммерческого статуса, так что публиковать здесь платные книги я не могу. Попробуйте найти меня на Литгороде, там я тоже публикуюсь.

Написалa комментарий к произведению Турнир академии. Гонки на небесных лодках

О! Новая глава про нашего котика! Серый слишком хорош для семьи Шень! Как бы ему от них уйти и свою семью организовать? Или я не знаю, что ещё придумать! В другую семью он явно не хочет, опять от чужой придури зависеть, нафиг надо?

Написалa комментарий к произведению Турнир академии. Гонки на небесных лодках

"Луи, мне кажется, это начало прекрасной дружбы!" (с)

Вот что Серый умеет делать лучше всех, так это заводить друзей!

А ещё, думаю, чёрным котам надо свою секту открывать с секретными техниками)

Написалa комментарий к произведению Турнир академии. Гонки на небесных лодках

Мэй явно на что-то намекала, но Серый, как и любой парень, не понял, или понял, но по-своему! Если вернуться к аннотации, жениться для спасения своей чёрной шкуры он не планирует, он планирует побеждать!

Наверх Вниз