Написалa комментарий к произведению Интернатовские
Начало неплохое..
Заходилa
Начало неплохое..
Очень теплая история. После нее вериться в хорошее и доброе. Спасибо автору за такие эмоции !!!
️
Юмор и самоирония как всегда у вас на высоте!!!
Как хорошо сказано и подмечено про людей и животных. Советую прочитать и вспомнить своего питомца. Спасибо тем кто пишет такие истории..
Посмеялась. Особенно про ситуацию с прической от дочурки))
У меня дома именно такой шкаф с книгами))) и поговорками) Автор респект!!!!
Слава богу)
Финал конечно шокирующий. И юмор автора.. на пять с плюсом !)
Еще и второй вариант!!!!
Прочитало и это то что то… Сюжет, герои, финал. Не оторвалась пока не дочитала))
Добрая и очень ироничная история.
И смешно и немного грустно. Это действительно проблема. Автор большой молодец что так правдиво и не стесняясь нам открылся.
«Начала читать эту книгу без особых ожиданий, но она меня просто очаровала. Написано так просто и интересно, что страницы переворачиваются сами собой. Уютная атмосфера, живые герои и красивый слог. Прекрасный выбор для отдыха и размышлений о важном.»
Написалa комментарий к произведению Панические атаки
Все рассказано так ,как это и бывает. К сожалению знакомо..