203
1 483

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Завет Праотцов

Добрый день! Очень захватывающе получилось! Спасибо вам огромное,автор! С нетерпением жду ещё историй об этой Вселенной! Желаю успехов и процветания!

В исторические дебри не лезу, не настолько разбираюсь в быте того времени, тканях и т.д., но хотела уточнить только, может невнимательно прочитала, почему если бабаМаша- это мать отца Василисы Александра и бабушка самой Василисы, то Ингвар(от которого Александр рожден) вдруг стал ее прадедом? Дед он ей вроде как

Наверх Вниз